Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2015-11-16 17:24 Стас, г. Москва
Организация надёжная, коллектив сплоченный. Заработная плата достойная. Современные выплаты без задержек. Мне предоставили отличное место работы. Постоянные премии и поощрения руководства. Могу оставить только положительный отзыв, так как тут и в правду приятно и интересно работать...
2015-11-16 17:24 Лиза, г. Москва
Компания Профрезерв - это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв.
Ничего плохого сказать не могу! Нужно просто быть готовым к работе вахтовым методом!
2015-11-16 17:24 Виталик, г. Москва
Отличный коллектив, никаких задержек. Работаю в данной компании на птицефабрики разнорабочим. Общежитие хорошее, только после ремонта и никаких насекомых нет. Огромное спасибо за компентентное обслуживание менеджерам по персоналу. Вахта отработана в очень благоприятной обстановке. Я доволен работой и заработной платой.
Отрицательные отзывы пишут только те, кто приехал просиживать штаны в общежитии. Работать в этой компании одно удовольствие.
2015-11-16 17:24 Ангелина Синева, г. Москва
Отработав вахту в Профрезерв осталась довольна. Заселили в общежитие в день приезда как и обещали. На следующий день уже вышла на работу. Главным плюсом является что эта компания предоставляет еженедельные авансы и бесплатное питание. Заработная плата выше чем в других компаниях. Условия проживания нормальные, все необходимое есть.
Лично я для себя не заметила минусов! Отличная компания.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работать вахтовым методом одно удовольствие. В компанию Профрезерв я попала совершенно случайно по рекомендациям друзей. В день обращения мне предоставили бесплатное жильё да и на работу уже вышла в первый день. Заработную плату выплатили во время без задержек. Всем советую.
Пока не заметила
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Москва
вы еще не устали строчить бредовые хвалебные отзывы сами о себе.
2015-11-16 17:24 Андрей Поляков, г. Москва
Компания создает на различных сайтах задание, где люди за деньги пишут позитивные отзывы, а это значит что ООО Профрезерв - это шарашкина контора которая кидает людей. http://savepic.org/7702126.jpg - доказательство
ООО Профрезерв - МОШЕННИКИ
2015-11-16 17:24 Катя Фролова, г. Москва
Я работаю в е той компании уже не первый месяц, на вахте еду уже третий раз и я довольна е той компанией потому что мне проставляют бесплатное жилье и классный рабочий колектив! Мне еще нравится еженедельные авансы и своевременный расчет в конце роботы. начальство вообще классное и всегда поможет! Советую всем проверить на своей шкуре, вам понравится, с умными людьми работать всегда легко!
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Москва
Добрый день! ! ! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло. Всем советую.
2015-11-16 17:24 Павел Костюк, г. Москва
Работаю в данной компании уже 1 год, весьма доволен работою. Так как раньше мне с ней не особо везло, все время работодатели кидали. А здесь все честно, зарплату получаю каждую неделю, имеется соц. пакет, работа вахтовым методом, руководство хорошо относится. В целом считаю что мне повезло с работой, планирую здесь на долго остаться.
Чуть зарплаты побольше...