Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2016-09-08 20:33 Владимир Якунин, г. Москва
я работаю в компании больше полгода, за вахту видел много тех, кто недобросовестно относится к своему делу и работе. Если Вы думаете что вам будут платить за прогулы и пьянки то вы ошибаетесь очень. в профрезерв таких выгоняют. Отсюда и плохие отзывы. Даже знаю одного кто пишет про микоян
нормально все. не хуже остальных
2016-08-26 14:25 Аноним, г. Москва
Рассчитали полностью.
Общага на Талаллихина ужас.Клопы, пьянки, ужасные каменданты, тупой проходной режим.я когда там жила думала что паспорт до дыр с ними протру, такое чувство что дежурные страдают амнезией.
2016-08-06 06:39 максим, г. Москва
Работаю в компании «ООО Профрезерв» несколько месяцев вахтовым методом. Работой доволен, компания предоставляет бесплатное общежитие. В общем коллектив нормальный, работать можно. Зарплату выдают без промедлений, имеется еженедельный аванс. С руководителями повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предп
2016-08-03 16:14 Юрий, г. Москва
Работал в этой канторе в 14 году. Хозяин Мавлянов выходец из средней азии с подобающими замашками. Уволили одним днем не предупредив и не объяснив причин (так принято в компании). Денег не доплатили сославшись на выдуманную причину. Пусть это все будет на совести хозяина и его дворняжек
2016-07-20 09:21 Stella, г. Москва
управляющий директор (как человек)
все положительные отзывы пишут сотрудники компании. Все отрицательные - полная правда. А назвать все можно одним словом "кидок", причем всех, рабочих, офисный персонал и даже замы директора. Ни кто еще от Романова Д.Е. не ушел по хорошему, довольный и счастливый.
2016-07-18 18:57 Gyppi, г. Москва
Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа. Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных…>>
2016-07-11 18:43 Александр, г. Москва
милый голос оператора!
Полный Обман! ! ! ! 100% положительные отзывы пишутся самой фирмой!
2016-07-08 12:52 Аноним, г. Москва
? ! ?
Читаю народ и ужасаюсь. положительные отзывы скомпроментированны. общага с клопами, народ пьяный, деньги....отработал два месяца дали 1700. сказали вычли за штрафы. я спросил за какие мне сказали щас принесу и.....пропал куратор роман. телефон выключен на рабочем месте его небыло.
2016-07-05 14:31 Аноним, г. Москва
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на движении котировок валют: попробовать можно здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-06-15 11:51 Аноним, г. Москва
Не обнаружено
К сожалению знакомство закончилось еще на первом собеседовании. Приехал, заполнил анкету. На мой вопрос сколько ожидать по времени, мне сказали присядьте сейчас вас вызовут. Спустя полчаса я решил еще раз уточнить время ожидания, на что мне ответили что время ожидания может составлять до 3 часов. Если работодатель не ценит время будующих сотрудников и даже не считает необходимым предупреждать соискателей РАБОТЫ, о возможном времени ожидания, то нам не по пути!