Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2015-11-16 17:25 Наталья Малкова, г. Москва
Работала в компании на вахте, смены были, менеджер Татьяна, работала кассиром в магазине "Седьмой континент" Б-Касинская 16, метро Лермонтовский проспект, магазин заказывал меня, писал и звонил менеджеру Татьяне, после окончании вахты компания выплатела все как положено. Хорошие менеджер Татьяна, выводила на смены, вовремя выдавала авансы.
Менеджер Оля по объекту "Седьмой континент" халатно относиться к сотрудником, на смены не выводит, только обещает, что позвонит, а звонков от нее нет. Вынуждена выйти в другую аналогичную компанию работать((((
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хочу Вам всем сказать что работал под руководством этих людей и могу заявить что это полный бред который несет предыдущий оратор его наверное в детстве уронили.Приличные люди таких побольше всегда помогали и понимали и вообще хорошая компания дай бог им процветания.
не везде кормят на предприятих
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Коллективв
Ну начнем наверное с верхов Калинин Максим координатор в офисе как рыба в воде всех знает все знают его подрабатывает тем что берет деньги с авансов и продает мед книжки которые лежат в офисе в железном шкафу не все на утиль уходит да макс)? ! . А сейчас сделку с менеджером вигаром затеял на штрафах можно двигатся ну кули петеленка золотое дно народу много можно и так и не только на штрафах да макс? ! , ну и ладно с максом теперь вигар парень хороший но наверное нужен нарколог да и бригадирам остальным…>>
2015-11-16 17:24 Гость, г. Москва
? ? ?
Столько очевидно заказных и по сути однотипных положительных отзывов, что это наводить на мысли...
2015-11-16 17:24 Галина, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании! В заработной плате не обманывают, ещё и подработки предлогают. Работаю на кондитерской фабрике Рот Фронт. Коллектив у нас дружный, общежитие чистое, уютное, рядом с работой не приходится тратить деньги на дорогу.
НЕ заметила
2015-11-16 17:24 Кирилл Гутримов, г. Москва
Единственная честная компания. Она предоставляет бесплатное жилье, оплачивает дорогу от общежития до места работы. Руководство работает на совесть. Спасибо за то, что Вы всегда были верны своим обещаниям и всегда шли на контакт, внимательны ко всем просьбам к простым рабочим.
Компания хорошая, могу оставить только положительный отзыв .
2015-11-16 17:24 Екатерина Першутова, г. Москва
Работаю в этой замечательной компании уже несколько лет, сегодня прочла отзывы и ужаснулась. Господа, тараканы появляются только если вы сами насвичаете. Хочешь чистоту - не мусори. Я работала ни на одном объекте, побывала в разных общежитиях и могу сказать одно - что все условия созданы для проживания*
Хорошая компания, минусов не заметила.
2015-11-16 17:24 Стас Ершов, г. Москва
Отработал вахту на производстве Мясокомбината. Заработную плату выплатили всю до копейки. Трудновато первое время было так как график был суточный, но потом втянулся. В целом все устроило. Если вы не боитесь тяжёлой работы и Вам нужны деньги то Вам сюда.
2015-11-16 17:24 Галина, г. Москва
Не заметила) многие не осознают что это работа а не курорт в ***** отели.
2015-11-16 17:24 Дарья, г. Москва
Работала в Компании ООО Профрезерв. Остались положительные эмоции. Девочки в офисе специалисты своего дела, подробно про работу рассказывают, про условия проживания. Лично мне досталось чистое общежитие, питание как и говорили бесплатное. Особенная благодарность руководителю отдела подбора персонала Карине Алышевой. Грамотный, чуткий руководитель, который действтельно старается найти выход из любой ситуации в пользу рабочего. Строгая, но справедливая