Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2017-01-23 08:38 Ксения, г. Москва
Узнала о профрезерве от тети, она работает в Ногинске уборщицей. По зп это лучший вариант из всего что предлагали в Ногинске. До Нового года удалось 2 недели подработать в торговом зале в 7 континенте. В принципе более чем достойный вариант когда срочно нужны деньги .Выплатили сразу, авансы как и пишут раз в неделю. После сессии думаю еще подработать обратиться. Спасибо!
Не столкнулась
2017-01-18 08:11 Лена Б., г. Москва
Ходила на подработки на стадион летом и осенью с друзьями, очень клёво все было , весело и интересно! Классно что деньги сразу дают, на карту переводили и не надо было никуда ехать забирать. Очень ждем тепло чтобы снова походить !
Зимой нет мероприятий
2017-01-13 08:13 Антонина, г. Москва
Работаю уже 2 год кассиром в профрезерве, сначала устроилась в 7континент, потом перешла в ленту.Открылся магазин не так далеко от дома , спасибо менеджерам Светлане и Юлие за помощь в смене магазина. Подкупает и огромный плюс возможность обговаривать график, тем у кого маленькие дети особенно ощущается этот плюс! +++
2017-01-10 20:13 Ирина, г. Москва
Работаю давно в компании , а именно на Микояне, работа тяжелая , но а кому сейчас легко.Работаю с мужем. Выплачивают авансы , и зп тоже, если менеджер не забудет списки подать) Сам Профрезерв выплачивает зарплату. Так что , те кто пишет плохие отзывы , пишите пожалуйста объективно , а не эмоциях. Дело то все в менеджерском составе, а не в директорах Профрезерва. Ну и для понимания людей, в чем проблема и на какие объекты не стоит ходить. Пишите менеджеров и кураторов имена , что бы понятно…>>
Поменяли куратора и менеджера. Уже как год мучаемся с новым начальством. Менеджер вообще , отдельный разговор . Не всегда меняет пропуска (забывает). Списки на проходную не подает, а без них не пропустят, что без пропуска , что без списка. А как она Авансы выдает! Есть часы для выдачи авансов , не успел , ходи голодная. Тихий час у нее тоже есть) Не сметь беспокоить! Иначе хуже будет! ! ! Хамит, матом кроет (Королева)! ! ! Куратора , почти не знают в лицо . Вопросы не решает. Поговаривают…>>
2016-12-23 08:12 Кристина, г. Москва
Ходила осенью на подработки кассиром, очень было круто! Жаль следующие будут только с весны(( После сессии думаю пойти пока подработать моб кассиром на пару дней в неделю говорят возьмут. Очень уж нравится работа на кассе! ) Спасибо огромное всем кто работает , особенно за человеческое отношение и понимание к людям!
Не знаю
2016-12-13 08:07 Дима, г. Москва
Устроился водителем в Пиццахат.Все устраивает, по графику и бабкам вообще норм вышло, лучше чем ждал. С таким графиком от 40т. мало что адекватного найти можно , а тут подфартило. Только хочу на своей машине добазариться гонять, тогда вообще ништяу будет.
...
2016-12-12 23:48 Яна, г. Москва
Отличная компания, менеджеры просто самые понимающие на свете люди! Случился неприятный форс мажор, так выслушали, пошли на встречу, дали дополнительны выходной и раньше за всех аванс. Слыхала что далеко не везде такие приятные сотрудники, а о профрезерве только теплые воспоминания.
Не знаю есть ли такие
2016-12-02 12:56 Анна, г. Москва
Работает мама на кассе в ленте.Зп и график супер! Хочу пойти моб.кассиром по выходным Как вариант подработки просто отлично!
......
2016-12-01 14:37 Настя, г. Москва
Работаю на конфетной фабрике.Работа мечта сладкоежек))))зп 31 тыс, все нравится! Кажется начинаю любить мясо после ежедневных конфеток))))
...
2016-12-01 13:48 Катя, г. Москва
Работаю не 1 раз, всегда остаются приятные впечатления и от офиса , и от самого места работы( хоть и работаю в подмосковье на складе моб техники) На самом деле работа далеко не худшая и по деньгам и по отношению к работникам.Проработав больше 10 вахт в москве случаев разных хватало , бывало что и денег не получала( А тут уже провереное местечко , да и перспективы появлятся стали! ) Каюсь, 1 раз приехав на работу писала не оч хорошие впечатления о компании а имено менеджере, но конфликт был давно…>>
Побольше бы аванс немного давали, а так всё отлично!