Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2018-04-20 21:55 Ирина кассир, г. Москва
Работаю кассиром в супермаркете. Первая вахта была 45 смен. Отработала. Заработную плату получила на карту. Вторую вахту отработала 15 смен. Дольше работать не могла детей не скем поставить. Заработную плату получила наличными в офисе. Приеду на повторную вахту после майских праздников.
Много народу в офисе. Долго ждала в очереди.
2018-04-11 15:58 Кассир /Алина, г. Москва
Я кассир с опытом работы 2 года , приехала на вахту жилье было в первый день, добиралась из Уфы долго устала , обратилась в первую компанию это оказался Профрезерв, оформлялась не долго, сразу поехала в общежитие и на следующий день вышда отработала 2 вахты, подучила зп, думаю еще приехать
2018-04-03 17:58 Марина, г. Москва
НЕТ
Работала вахтой неделю назад в этой жопе. Условия кошмарные, обещали проживание в норм общежитии а по факту клоповник, зарплата маленькая выплачивается с задержками
2018-03-21 16:17 Комплектовка, г. Москва
Всем доброго дня! Работаю в проф уже года 2 точно. Начинал с грузчика , сейчас на комплектовке в москве. Всё супер, в течении полугода приезжаю на один объект , а так раньше менял. Короче всё круто, приезжайте
Нет отрицательного
2018-03-12 17:14 Водитель погрузчика, г. Москва
Не плохая компания , зарплата достойная и жильё . Дают на складе спецовку . Ну не плохо для вахты . Доволен
Нет ни каких пританзий
2018-03-07 11:57 Повар, г. Москва
Крутая компания , работаю на подработке на концертах и во время футбола ! Работа не сложная, главное делать быстро и хорошо ) как подработка во время учёны самое то )) и деньги по окончанию мероприятия !
Ни каких
2018-03-05 14:46 Упаковщица, г. Москва
Работа хороша всем ! Жильё дают питание есть ! Приезжаю то с сыном, то одна- оба довольны . Не пожалеете , ни в чем не обманывают
2018-03-01 17:42 Кассир, г. Москва
Прекрасная работа и компания ни каких нареканий! ! ! Коллектив хороший , в общежитии люди спокойные не буянят, приеду ещё !
2018-02-19 17:42 Алена003, г. Москва
Работала на вахте в этой компании, боялась что развод, но видела что остальные получают и спросила у них как компания, возможно ли работать? Кто-то говорил да, кто-то нет. Но как оказалось кто говорил "нет", -это все бухающие люди. Менеджеры все объяснили и говорили какие + и -. Работа не из легких, но мы же едем все таки работать, а не баклуши бить. Общага не плохая, но люди свиньи. Где живут, так и ср.т как говорится
2018-02-19 17:35 Аноним, г. Москва
Все супер, нормальная работа, средняя общага (жить можно), выплачивают все как надо, ничего особенного, работа, как работа
нареканий нет