Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 101

2012-06-08 16:52 менеджер по клиентам, г. Киев
ребята будьте осторожнее работая в маркинформ! там все документы поддельные а начальник ребенок еще!
прийдите туда сами и вы убидитесь что с документами не ладно и сразу бегите отуда чтоб у вас небыло потом проблем с милицией!
2012-06-08 16:47 игорь каретник, г. Киев
после дня стажа я с друзьями зашел на этот сайт и охренел, увидив то как руководство маркинформ оскорбляет своих бывших сотрудников, нам стало стыдно за такое начальство, и мы дружно ушли что советуем сделать вам
начальники маркинформ, тут на сайте выделяется ваш ip адрес показывая то что один и тот человек пишит только хорошее и оскорбляет нигативные отзывы, фу на вас.
2012-06-08 15:32 Аноним, г. Киев
НЕ известны случаи таких проблем как там были написаны, работаю не менне 4 мес. проблем не разу не было, знаю одно что конкуренты злосные у Маркинформа, поэтому подозреваю это рук дело конкурентов! Я знаю как минимум мерчей й15 в г.киеве и ни у кого такого не было, всё деньги получают, а бы работа была сделана корректно!
___
2012-06-08 15:30 Вадим, г. Киев
Обращаюсь у кого хватает наглости оставлять такие "ничем не подтверждённые" отзывы! Вашее полий-гамно очень просто смыть , придите в нашу компанию и увидьте кто у нас работает, сколько кто получает, у вас будет возможность пообщатся с людьми которые работаю около года и больтше! И поймёте что те Слабоумные , обычные ВРУНЫ! ! ! Доходяги))))
---
2012-06-07 03:43 оксана нескажу, г. Киев
уважаемый артем масловатый, адекватные люди поймут где вы пишите отзывы от разных имен и только хорошее о вашей компании а не адекваты останутся работать на вашу компанию
ниходите дети в африку гулять о маркинформ скажу также
2012-06-06 18:38 Аноним, г. Киев
Работа не простоя, каждая работа не лёгкая, Но если работать по установленным правилам можно зарабатывать 3500-4000 при этом на должности мерчендайзера! У супервайзеров возможности по выше! Но пока работаю мерчиком! Надеюсь мои старания заметят! Ребята, как говорили ! "Не читайте наноч советских газет" как то так, лучше придите и своими глазами убедитесь как люди работают в этой организации!
_____
2012-06-04 20:31 максим домбров, г. Киев
1. получил опыт работы. 2. сделали санитарную книжку
1. социального пакета никого нет, 2. понятие праздники не существует, один выходной, воскресенье. 3. трудо устройство не официальное. 4. супервайзеры относятся как к дешевой рабочей силе. 5. ставки нет. зп слишком мала (300 грн потолок) 6. очень много конкурентов которые мешают работать. и разбираться с ними должны мы а не начальство 7. каждую субботу собрание в 8 утра если не приезжаешь то штрафуют. 8. штрафуют по каждому поводу и без него. 9. компание не стабильная, очень много и часто людей…>>
2012-06-01 21:54 анонимный супервайзер, г. Киев
получил не оценимый опыт работы, регулярно оплачивали мобильную связь. также приобрел связи в торговле, лучше узнал киев, есть разрешение на фотографирование в электроном виде и куча других полезных документов
супер в маркинформ должен каждую неделю устраивать на должность мерча по 8 человек, так как люди очень часто уходят из за малой заработной платы (у меня есть статистика суперов где расписано сколько в неделю я должен находить людей) также суперам надо ехать с проверкой минимум на 6 точек в день, те магазины которые сам закрываешь не считаются, если ты не вкладываешься в эти планы насчет зп можешь и не надеется в конце второго месяца тебя уволят без выдачи зп, артем так поступает с каждым а те…>>
2012-05-29 17:11 Аноним, г. Киев
Норамльная компания! В которой есть серёзные требования к своим работникам! Халтурить сдесь не получится ! Если пришли то либо будете работать ли просто уйдёте! Но те кто выполняют свои обязанности , в почёте и ЗП достойные получают!
Уважаемые конкуренты! Вы как дети, Придумайте более еффективные способы борьбы! Кроме улыбки и жалости вы ничего не вызываете! Вам интерестно кто такой бред подсказал соченить! ? ? ? Малыши.......))))) Вы наверное и на презентациях так же красиво врёте! ! !
2012-05-25 13:35 Аноним, г. Киев
никаких
Вы хоть приявте интелект ))) Вы пишите с одного айпишника ))) Вы совсем там отупели ? )))И после этого эта шарашка не лохотрон ? ))) вы хоть определитесь вы Марьяна м.Львів. г. КиевСергій г. КиевАноним На сайте для тупых эсть подсказка ! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.