Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 101

2012-05-23 16:35 Аноним, г. Киев
Работаю не первый месяц, проблем ни с чем не было ! Мне кажется что Те Анонимы - простое проявление конкуренции, Не ужели вы и правда думаете, что этим ничем не подтверждённым словам поверят, а я свои могу подтвердить документально! Зарплату платят, премии получают от Супервайзеров и менеджеров, перспектива в рабьоте есть!
Всё в этой компании впорядке!
2012-05-21 11:58 ..., г. Киев
никаких.лохотрон
УВ. артем. (с маленькой специально), ві хоть когда клепаете себе положительніе отзывы, не палитесь с одного и того же айпишника)Смешно смотреть ! Незнаю ни одного довольного работай в этой шарашке
2012-05-03 17:46 Аноним, г. Киев
Компания дает возможность зарабатывать даже людям, у которых нет опыта работы. Обучают, рассказывают, все время поддерживают. Если человек умный, сообразительный-он быстро хватается за эту веточку, выполняет работу, получает деньги. Помогаешь супервайзеру-получаешь премии)))
Первое время тяжело, особенно, если нет опыта работы. Новые обязанности, специфика. Необходимо четко придерживатся требований к работе. Дальше-накатанная схема, маршрут, меньше времени и больше денег)
2012-05-03 11:29 Сергій, г. Киев
Хм…дивно, я читаю коментарії і просто дивуюсь з того яка мізерна критика у людини до роботи. Я вже півроку працюю на посаді мененджера і небуло натяку на погану роботу і я досих пір в цій компанії, а все це через те що я дорожу роботою, якою б вона не була. Ті хто пишуть про різні нісенітниці, обмани, «кидалово», то все це лише через їхні проблеми, самі вони це робили і користувалися цим, це було виявлено і зупинено, а тепер вони відписуються негативними відзовавами, ображають честь людини…>>
Работаю на данный момент, и хорошо наслышан об этих ненормальных, Стыдно наверное вашим бы родителям было видя что вы пишите, Ужасссс. ООО»МАКИНФОРМ» нормальная компания, канечно не МАйкрософт , но как для украинского рынка нормальная по условиям работы, С артёмом знаком проводил собеседование, норамльный молодой человек, серйозный , у него видно опыт богатый имеется, Скажу одно если вас наказали значит было за что, я не в одной канторе работал и хочу сказать что такие вещи за просто так…>>
2012-04-27 01:45 Сергей, г. Киев
Получил огромный опыт работы супервайзером у мерчей, научился выполнять работу мерчей
Жутко кидаловская контора...За последний месяц работы не получил ни копейки! Приходиться выполнять большой кусок работы, приезжал с роботы домой в 12 ночи а потом еще формировал отчеты, мотался по городу что дурной, забил на учебу и личную жизнь, вечно бесил Масловатый (дегенерат) своими звонками в пол 9 утра когда спал еще....Ну и конечно приходилось постоянно оправдываться перед мерчами что они заработали 100грн максимум за 2 недели роботы так как сайт хитро выводит зп плату только после отработки…>>
2012-04-27 00:51 Оксана, г. Киев
Огромный опыт. Сплоченный коллектив и отработанная система. Я была просто в шоке, когда Артем (президент компании) пришел помочь справиться с выкладкой продукции! Это было связано с тем, что я только приступила к работе супервайзера и не могла на начальном этапе справиться с обязанностями. В этой компании Вас учат быть сильными, приспособленными к жизни людьми. Возможность карьерного роста. Важно, чтоб были мозги и желание зарабатывать деньги.
Контроль. Если Вы планируете ничего не делать и получать деньги-Вам с нами не по пути.
2012-03-15 17:07 Николай Фоменко, г. Киев
1. На мокрых печатях стоят имена какой то не понятной девушки, а должны быть "Президента Конмпании" 2. Мерчендайзеры меняются каждую неделю по 8 человек, а супервайзеры по 2 месяца 3. Можно украсть документы котоыре дает Артем Масловатый и продать конкурентам как он заставлял делать нас 4. Артему плевать на всех и самое смешное то что ему 21 год и он просто директор своего ЧП а называет себя Президентом Филиала Работая в компании МАРКИНФО которая находится по адресу улица Нестерова 3, я…>>
1. Значит Не факт что эта контора вообще существует на юридечском языке так сказать 2. Когда мерч узнает что за тот проезд что он потратил, и за выполненеие тех требований которые он сделал он полуает 5 грн максимум с магазина он уходит с работы 3. Ставки нет 4. Компании 1, 5 года а не 2 и из постаяных мерчей там была одна девочка которая работала 5 месяцов и то по блату 5. Артем, никогда не выплатит вам полную зарплату как и обещал
2012-02-27 17:53 Аноним, г. Киев
Получил неоценённий опыт, поскольку Вам приходится работать со многими продукциями и во многих торговых точках, соответственно большой круг общения и постоянное решение проблематичных ситуаций.
Проработал достаточно длительный период чтобы вникнуть в схему функционирования на столь нечеловеческих принципах этой компании. В Киеве ею руководит очень смышленый и сообразительный человек которому эта работа не доставляла никаких трудностей в исполнении будучи в своё время наёмным работником. Но открыв своё агентство на данный момент средний возраст наёмного мерчандайзера в нём очень невысок (школьники, студенты младшых курсов) и без опыта работы . В силу отсутствия необходимой стажировки почти…>>
2012-02-15 15:01 ... ...., г. Киев
НИКАКИХ! ! ! ! Одни бараны, вы когда сюда хоть положительный отзыв писали хоть бы увидили.что видно.два разных отзыва от одного адреса.
Ужас ! ! ! Как для работников, так и для их клиентов.И тех и тех обманывают ! Работники меняються каждую неделю.максимум месяц !
2012-01-27 21:36 Коля Хоменко, г. Киев
Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по1-2 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.
По утрам собрание! (((