Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 6

2019-05-20 09:18 М****а, г. Харьков
Спасибо подруге, подсказала мне. Нужен был человек по Харькову. Работать мерчиком. А я как раз искала работу. Поначалу подумала, что это не мое, но со временем втянулась. Нравится, что клиентов стало больше, а и ЗП растет, а не голая ставка, да и на проезд дают, переработки тоже оплачивают всегда. Ну, а работы как всегда. Где –то надо напрячься, а где –то можно и расслабится.
Пока справляюсь.
2019-01-30 01:26 Аноним, г. Харьков
не нашла
Будьте осторожны! Супервайзер Валентина не рассказывает о всех подводных камнях. При стажировке отправляет на точки под видом тайного покупателя, а работы нужно выполнить прилично, да еще и в администрацию сходить и прикинуться что ты просто покупатель. Валентина задачи ставит размыто, после чего на следующий день увидите рекламацию, которую она отправляет исправить. Катаетесь по городу почти за свой счет, оплата проезда частичная 14 грн. точка. А приехав домой придется еще час загружать отчеты…>>
2018-04-12 09:18 Андрей, г. Харьков
Пришел в Маркинформ после нескольких неудачных попыток устроиться на другие агентства. Да, есть работа, но мало и не выгодно, тратишь время, а заработал копейки. А здесь зп зависит от того , сколько точек прошел. Т.е. есть стимул трудится больше. Да и выгод больше по сравнению с другими компаниями: стабильность, коллектив дружный, адекватное задание от клиентов, а не заморочки всякие, график удобный, оплата без задержек. Пока все устраивает.
Не нашел.
2015-12-15 19:26 Виталий Пахомов, г. Харьков
Для тех кто не может работать полный день по какой то причине то этот вариант просто номер 1 .У кого есть возможность пробуйте и себя и в такой работе
2015-12-15 19:23 Виталий Пахомов, г. Харьков
Работаю в компании всем доволен, не золотые горы но если учитывать то сколько часов в день нужно работать то как раз все как хотелось
2014-04-24 19:56 Сергей, г. Харьков
плюсы это обучение в этой сфере, свободный график.справка о работе(в институте мне очень помогла)спасибо! на телефон деньги не трачу-всегда перезванивает мне супервайзер.
тариф за работу не очень большой но по есть несколько отчётов на магазине , проезд не оплачивается