Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 21:54 01.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: анонимный супервайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

получил не оценимый опыт работы, регулярно оплачивали мобильную связь. также приобрел связи в торговле, лучше узнал киев, есть разрешение на фотографирование в электроном виде и куча других полезных документов

супер в маркинформ должен каждую неделю устраивать на должность мерча по 8 человек, так как люди очень часто уходят из за малой заработной платы (у меня есть статистика суперов где расписано сколько в неделю я должен находить людей) также суперам надо ехать с проверкой минимум на 6 точек в день, те магазины которые сам закрываешь не считаются, если ты не вкладываешься в эти планы насчет зп можешь и не надеется в конце второго месяца тебя уволят без выдачи зп, артем так поступает с каждым а те которые отписывают тут хорошие отзывы 100% работают тут не меньше месяца и зп свою полную не получали и пытаются подмазаться артему масловатому, так как все кто работал в маркинформ отзываются негативно при этом они не являются конкурентами

# Мерчик класса GOLD2013-01-24 17:04:10
Один "менеджер" говорит про одного работника "цыганский валенок"; другой про другого "хорошо, что вы отказались у нас работать (как-то так)"; третий говорит на работника "засранец" и "займись похудением". Тебя это вообще волнует, чем ему надо заняться? Это называется "руководство"?? Примитивное, самоуверенное, наглое быдло!
# анонимный супервайзер2012-06-08 17:08:54
вы и вправду как дети мне стыдно за ваших родителей
# Вадим!2012-06-08 15:25:55
Таких как вы погнали с нашей компании и думаю что у другого работодателя вы не на долго задержались!)))
# анонимный супервайзер2012-06-07 02:46:17
молодой человек, у вас с головой все впорядке? я не врач, но сказал бы что у вас параноя
# Вадим!2012-06-06 18:34:59
Муштик извините, это етот Маленьков дмитрий! Кто хочет тот разберётся в серйозности этой организации, у нас работает не маленькое кол. людей, и кормят свои семьи, а вот У тебя как видно с работой не сложилось! Просто не нужно было делать дураков других сотрудников! И Никто бы тебя не увольнял!
# Вадим!2012-06-06 18:23:17
Всё тотже засранец Мушта Сергей " Неудачник" Колобок от бабушки сбежал, лт деда сбежал и тут сбежал)))) Ты лучше похудением займись а не обливанием грязью! У кого есть желание тот сможет удостоверится в адекватности этой компании!
# анонимный супервайзер2012-06-03 02:16:24
и если артем с своей командой будут писать мне мол я тоже могу сам сделать такую статистику то ребят я сделаю специально для них скриншоты своей почте в входязих сооьщениях где данная статистика пришла мне от почты Артема масловатого этого поднлпть я не смогу!!! так же есть скриншоты мерчей которые получали зп по 100 грн максимум за месяц скриншоты с системы и этого подделать я тоже не смогу так что решайте сами ребята стоит ли вам тратить свое личное время за бесплатно!