Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 2

2019-05-30 08:20 А**а, г. Белая Церковь
Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.
Для студентов отлично.
2018-03-29 10:45 Мерчик, Алена, г. Белая Церковь
Пожалуй, это лучшее место для работы, которое может быть. Сам себе хозяин. В том случае, если все делать по требованиям клиента. График свободный, зарплата нормальная, конкурентноспособная, платят стабильно. Из плюсов: есть оформление на точки, санитарка, оплата проезда, за переработку доплачивают. От вас только качественно выполненная работа и фото. Меня вполне устраивает такая работа. За полтора года никаких проблем не возникало.
НЕ увидела.