Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 3

2019-05-27 17:13 А***с, г. Кировоград
Я сперва не поняла, что это за контора. Офиса нет? Это как? Все вопросы решили по телефону, согласилась на стажировку. Меня уверили, что все будет окей и мне заплатят. Ну, думаю, ладно…попробую. В итоге отходила три дня с предыдущим мерчом, расспросила ее. Она довольна и компанией и работой. Только позитив услышала. Теперь и сама буду ходить. Только надо с отчетами разобраться, они в системе онлайн делаются. Тебя там регистрируют и вносишь данные. Я вот думаю, а зачем тот офис нужен? Договор…>>
Посмотрим сколько за месяц заплатят.
2015-12-10 21:33 Женя Васильев, г. Кировоград
Я работаю в данной компании почти год, за это время все было нормально зарплата была всегда без каких либо значительных задержек
2015-11-16 17:21 Влад, г. Кировоград
Работаю в компании почти пол года всем доволен, все устраивает, зарплата вовремя, за хорошую работу можна заработать премии mr.dibrivniy@mail.ru Влад
Отрицательные стороны нет