Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 184

2020-04-17 21:12 Мерчендайзер, г. Киев
Нету
Не могу рекомендовать данную компанию . Работала месяц . Менеджера- супервайзеры навязывают исправлять ошибки других мерчей — за просто так . Как мне объяснили — взаимопомощь . Зарплату ещё не выплатили и не известно заплатят ли . Вход в систему заблокировали.
2020-02-13 12:38 Е***а, г. Киев
Я в самой компании не работала. Так что сказать плохо не не хочу и не могу. Меня хватило только на стажировку. Из плюсов это вежливый директор и супервайзер обучающий меня.
А вот и минусы: - обучение никакое - умалчивают что на 1 место берут несколько человек ( минус потому что от этого и обучение зависит на прямую) Немного о ситуации : обучение мне проводила супервайзер Евгения очень слабенько ( четко поставленых задач нет, из информации 3 ролика и полторы страницы текста где очень обобщенно описаны мои действия). На мой взгляд, задания давались только чтобы я отстала, толком ничего не объяснив. Через день мне сказали что я очень слабо справляюсь с обязанностями.…>>
2019-12-16 12:54 Помощник Супервайзера, г. Киев
Как показывает практика - мало кто, пишет хорошие и правдивые отзывы... к сожалению. Работаю в компании уже 4 года, помощником супервайзера. Устроилась на работу как мерчендайзер, спустя время мне предложили вакансию и я согласилась! Никто не гарантировал мне, что я справлюсь и что мне это подойдет... Своими мерчендайзерами горжусь! Не держим в коллективе не серьезных и не ответственных людей! Последнее время выписываем все больше и больше премий за отличную и качественную работу. Инфо для…>>
2019-05-30 08:21 Аноним, г. Измаил
Меня недавно повысили, даже приятно стало. Относятся нормально, никогда не конфликтовала. Сам себе директор. Маршрут свой знаю, с персоналом познакомилась. Иногда, правда бывают точки так себе( трачу там много времени). По деньгам сейчас нормально. Много точек= много денег, переработку оплачивают. С этим не жалуюсь. Всем могу порекомендовать эту компанию. Для студентов очень даже не плохо. И выгодно и по времени нормально.
Устраивает .
2019-05-30 08:20 А**а, г. Белая Церковь
Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.
Для студентов отлично.
2019-05-29 11:36 М****м, г. Днепропетровск
работая в этой конторе, получил бесценный опыт. Все было и хорошее и плохое, о чем ни разу не пожалел. Но, если пришлось бы вернутся, то я бы с радостью пошел снова работать мерчиком, жаль только зп там не сильно большая. Хотя кто знает, может уже и подняли ставки. Работал давно.
Хорошее время было.
2019-05-29 11:35 И***а, г. Киев
Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.
Все было нормально.
2019-05-28 17:01 С**с, г. Киев
Писать красиво не умею, скажу просто. 1. нормальная компания 2.деньги платят 3. свободный график 4. работаю по своему маршруту 5.отчеты есть, а куда ж без них 6. поддержка с супервайзером 24/7 7.стабильность. А там сами решайте.
Выбор за вами
2019-05-28 17:00 Аноним, г. Хмельницкий
Золотые горы мне никто не обещал, я знала куда шла. Слышала от других отзывы, реальных людей, которым верю. Читала гадости всякие на эту контору. Но все же решилась. Ни о чем не жалею. Работа нравится. Расчет вовремя.
Все хорошо.
2019-05-27 17:13 А***с, г. Кировоград
Я сперва не поняла, что это за контора. Офиса нет? Это как? Все вопросы решили по телефону, согласилась на стажировку. Меня уверили, что все будет окей и мне заплатят. Ну, думаю, ладно…попробую. В итоге отходила три дня с предыдущим мерчом, расспросила ее. Она довольна и компанией и работой. Только позитив услышала. Теперь и сама буду ходить. Только надо с отчетами разобраться, они в системе онлайн делаются. Тебя там регистрируют и вносишь данные. Я вот думаю, а зачем тот офис нужен? Договор…>>
Посмотрим сколько за месяц заплатят.