Другие названия:: Markinform
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Ирпень, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Одесса, Стрый, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     « ООО МАРКИНФОРМ »Всего отзывов: 128

2016-06-22 13:58 Автор: Валентина Крысенко, г. Киев
Работаю в компании уже пол года, никаких нареканий на начальство не вижу. Коллектив 5+. Все хорошо.
В последние месяцы зарплата приходит не особо вовремя
2016-05-03 16:43 Автор: Лілія, г. Ирпень
Працювала промоутером від відомої торгової марки у компанії «Маркінформ». Окрему подяку хочу висловити супервайзеру Валентині, вона витримувала по сто дзвінків на день у перші дні роботи і завжди була дружелюбна і люб’язна))). Відпрацювала два тижні по 2 год в день. Закінчила працювати у вівторок, гроші виплатили у четвер зранку. Все чесно, мінусів не замітила).
Немає
2015-12-17 18:15 Автор: Юра Смирнов, г. Александрия
кто имеет возможность поработать то не думайте идите и работайте, тем более компания развиваеться постоянно сможете научиться многому новому
2015-12-17 18:11 Автор: Юра Смирнов, г. Александрия
Работаю в компании пол года всем доволен зарплата за выполняемую работу устраевает за хорошую работу полагаеться премия вообщем вариант хороший мне нравиться
2015-12-15 19:26 Автор: Виталий Пахомов, г. Харьков
Для тех кто не может работать полный день по какой то причине то этот вариант просто номер 1 .У кого есть возможность пробуйте и себя и в такой работе
2015-12-15 19:23 Автор: Виталий Пахомов, г. Харьков
Работаю в компании всем доволен, не золотые горы но если учитывать то сколько часов в день нужно работать то как раз все как хотелось
2015-12-14 18:37 Автор: Саша Ткаленко, г. Вознесенск
добавлю еще что работать легко так как колектив дружный , начальство прислушиваеться к колективу что не мало важно вообщем проблем не возникало кто имеет возможность то советую все таки поработать, вы не пожалеете
2015-12-14 18:34 Автор: Саша Ткаленко, г. Вознесенск
Работал все устраивало зарплата вовремя + премия за харошую работу вообщем работать можно
2015-12-12 13:54 Автор: Ваня Серый, г. Киев
Работа класная во время учебы было классно работать можна было все успеть и учиться и работать . Так что кого заинтересовала вакансия советую попробовать
2015-12-12 13:49 Автор: Ваня Серый, г. Киев
Раньше работал в этой компании проработал два года все было отлично колектив дружный руководство внимательное зарплату платили вовремя