Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 3

2019-05-23 19:46 К**я, г. Черкассы
Здесь я получила первый опыт работы. Помню супервайзер Оля у меня тогда была. Хорошая компания. Четкая организация времени работы, всегда выплаченные деньги за работу, проезд, оплачивали, кажется. Отчетность вся вносилась через сайт Маркинформ. Да, это единственное, что тогда меня напрягало. А так работалось отлично. Вспоминаю сотрудничество с Маркифнорм без негатива.
Ничего плохого не могу сказать. всякое бывало.
2012-06-10 20:00 Татьяна, г. Черкассы
Кому не нравится - не работайте... Мы набираем ответственных людей! Которые будут выполнять свою работу! В каждой компании есть свои плюсы и минусы! Отработал - получи деньги, нет - до свидания! Все по чесному!
...
2012-06-08 15:43 Вита, г. Черкассы
Не хочу писати багато позитивних слів які були вище сказано моїми співробітниками, хочу лише добавити що ніде не буде легко. Завжди будуть виникати певні труднощі в роботі. Враховуючи свої помилки та виправляти їх ми робимось все сильніші, що дуже важливо в житті для самореалізації. В цій компанії все це є. Головне мати бажання і йти до своєї мети. А не безпідставно звинувачувати кого завгодно крім себе.
Зачитуючи відгуки від минулих працівників міста Києва - мені чесно кажучи вас шкода. Невже ви настільки низько опустили свій рівень самооцінки, що вдаєтесь до таких крайнощей? ! ! ! Якщо у вас не склалось в цій фірмі, то найперше потрібно шукати проблему в самому собі! ! ! ! Моя вам порада!