Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 4

2019-05-29 11:36 М****м, г. Днепропетровск
работая в этой конторе, получил бесценный опыт. Все было и хорошее и плохое, о чем ни разу не пожалел. Но, если пришлось бы вернутся, то я бы с радостью пошел снова работать мерчиком, жаль только зп там не сильно большая. Хотя кто знает, может уже и подняли ставки. Работал давно.
Хорошее время было.
2018-04-13 08:04 Эмма, г. Днепропетровск
Всегда мечтала о такой работе. Свободные график, разные задания, клиенты разные. Прекрасно получается совмещать с учебой. Оплачивается проезд. Меня всему научили, была стажировка несколько недель. Сначала было трудной одной на точке, а потом втянулась. Всегда на связи супервайзер, с ним легко можно все решить. Начальство сильно не напрягает, думаю это тоже плюс. Мне компания нравится.
Все супер.
2015-11-16 17:24 Юра, г. Днепропетровск
Работал в компании, пока был студентом.Ничего плохого о компании Маркинформ не могу сказать..Зарплату выплачивали всегда вовремя, очень отзывчивое руководство, интересная работа, наработал опыт, научился работать в колективе, нашёл новых друзей)Спасибо компании
Пока нету
2014-04-19 03:54 Сергей, г. Днепропетровск
-Гибкий график работы -Возможность совмещения с основной работой -Оперативное решение всех спорных вопросов связанных с работой, быстрая помощь от супервайзера. -Возможность исправить допущенные ошибки -Предоставление пакета документов, необходимых для работы в торговых сетях - Идеальная работа для тех, у кого уже есть основная работа или для студентов, так как помогает получить дополнительный доход, но при условии честного выполнения заданий и посещения всех торговых точек согласно плана.…>>
- Возможны задержки по выплате заработной платы, но в течении недели после обещанного срока деньги поступают на карту - Иногда по плану предусмотрено большое количество торговых точек, которые расположены на разных частях города, что вызывает затруднения и невозможность быстрого выполнения работы и сдачи необходимых отчетов в этот же день.