Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 16:47 08.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: игорь каретник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

после дня стажа я с друзьями зашел на этот сайт и охренел, увидив то как руководство маркинформ оскорбляет своих бывших сотрудников, нам стало стыдно за такое начальство, и мы дружно ушли что советуем сделать вам

начальники маркинформ, тут на сайте выделяется ваш ip адрес показывая то что один и тот человек пишит только хорошее и оскорбляет нигативные отзывы, фу на вас.

# Лох2012-11-30 03:29:13
Здравствуйте, я лох. Мне можно тяжело работать в ООО "Маркинформ" с утра до ночи бесплатно?
# сергей-супервайзер2012-11-12 04:10:46
А знаете вы все действительно лохи что идете к нам в компанию сами виноваты побольше б таких долбоебов и мы никогда не разоримся.
# игорь2012-06-10 06:11:29
нет, этл пишет Артем Масловатый под разными именами сидя у себя в офисе
# Ігор 2012-06-09 20:53:53
Зверніть будьласка увагу хто там пише! Це пишуть працівники які на данний момент працють! Ви мабуть трохи сліпенькі!