Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 101

2015-12-08 17:23 Ирина, г. Киев
Работать в компании действительно очень интересно, коллектив хороший, дружний, получаешь только положительные эмоции от работы и, что немаловажно, достойную заработную плату)) Это конечно не миллионы, но ты же работаешь не 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 30 дней в месяц, 365 дней в год... Компания идет на уступки, предлагает свободный график работы, что очень актуально для студентов, мамочек в декрете и как дополнительный заработок для людей, которые умеют и хотят работать! Тоесть,…>>
2015-12-08 16:59 Ирина, г. Киев
Доброго времени суток! Чисто случайно наткнулась в нете на сайт отзывов о компании, в которой сама работаю уже больше полгода. Очень сильно возмущают негативные отзывы с указанием имен и фамилий. Сама знакома с этими людьми по работе и ничего такого не замечала и не могу сказать! Интересно, кому понадобилось портить репутацию компании и зачем? ? ? УМНЫЕ ЛЮДИ - делайте свои выводы! Я думаю Разум победит! ! !
отсутствуют
2015-11-16 17:25 Елена, г. Киев
Шутка? ? ? Уроды!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ! ! ! РАБОТАЛА С НИМИ! КИДАЛОВО ЕЩЕ ТО! ИСКОРЕНЯТЬ НАДО ТАКОЕ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ! Для меня это горький опыт...а для вас камень, который будете носить до смерти! Бог вам судья! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Нет! ! !
Кидала долбаный этот Масловатый Артем Васильевич, наживается за счёт других! Многих знаю кому он также не выплатил. Будьте осторожны и хорошо подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию кидал.
2015-11-16 17:24 Анна, г. Киев
Здравствуйте, работала в компании маркинформ 2 года.Хочу выразить большую благодарность этой компании за приобретённый опыт.Работа интерессная, завлекательная, хорошая зарплата и что не маловажно, гибкий график работы, возможность карьерного роста.
Хотелось бы больше премиальных)
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Зарплатой доволен, компания в сравнении с другими №1 mr.dibrivniy@mail.ru Влад
2015-11-16 17:21 Виктория, г. Киев
работаю больше 2х лет , как дополнительная работа. зарплата зависит от выполненных отчетов. график свободный - это очень удобно.мне нравится! зарплату выплачивают вовремя.
Отрицательного для себя ничего не нашла
2015-11-16 17:21 Виктория, г. Киев
Зарплату выплачивают всегда вовремя.
2014-10-17 00:14 Евгений, г. Киев
Я просто хочу чтоб Артем Масловатый сдох
Каждый день просыпаюсь с мыслью чтоб эта сука была про клята Чтоб сдохло все его потомство просто потому что он ужасный человеко образный, я прокленаю его и его компанию , если бог даст мне шанс убить Артема Масловатого я это сделаю с великой радостью, Артем если вы это читаете, знайте, я просто хочу чтоб вы сдохли и прокленаю вас этим.
2014-07-05 19:00 Татьяна, г. Киев
За выполненую работу, зарплата выплачиается в любом случае
...