Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 101

2014-06-17 11:57 Сотрудник сотрудник, г. Киев
Сообщение через одно вниз есть не правдивое. Копированное с форума. Поэтому оно не правдиво....
Нету
2014-06-17 11:51 Сотрудник сотрудник, г. Киев
Есть. Ниже стоит мой же отзыв как пример того как тролят компанию... Не воспринимайте его... факт остается фактом что компания учит... И Артём Масловатый))) Не плохой человек. Хороший директор. Повторяюсь отзыв снизу это троллинг.. не правдивый...Будьте осторожны))) Знать чему верить
Хорошая компания
2014-04-22 11:59 Оксана, г. Киев
Работаю в компании давно, начинала с дикретного отпуска! Очень сложно найти мамам работу.тот кто сидит дома с ребенком - те знают.Здесь начинала с малого.Зарплату платят стабильно, если заболел - понимают.И кто б не писал гадости , поверьте здесь работают только хорошие люди и отношение как к нормальным людям.Конечно если супервайзер звонит мерчику, а тот 3 дня морозиться , то уж не обессудьте.А потом эти же мерчики, сами в том виноваты пишут гадости.
не нашла
2014-04-19 09:56 Сергей, г. Киев
Зарплата зависит от количества отчетов, работаеш не полный день, выплата вовремя, но бывает немного задерживают-по причине не оплатил заказчик, устраивает.Супервайзер Вита, очень хороший специалист и замечательный человек, всегда поможет и поддержит.
Маленькие тарифы за выполняемую работу.
2014-01-26 20:05 Желающий поработать здес, г. Киев
Меня интересует только одно) Скажите кто там работал, платят зп? Сколько вы за месяц получали, задерживают ее или нет?
....
2014-01-25 19:31 Аноним, г. Киев
Таковых нет.
Я расскажу вам , как проходит вербовка рабов в этой компании. 1)Вам звонит приятная женщина и обещает за одну точку от 20 до 35 грн, свободный график и что на одном магазине можно заработать 70-80 грн; 2)В телефонном режиме Вам предлагают посетить элементарную точку, где можно справится за 5 мин; 3)Вы едите в офис, где в мрачном здании, в маленькой комнате сидит директор и секретарь.Директор Вам объясняет расценки 10-35 грн/отчёт, но тарифов нет, вы всё увидите на своей странице в системе! Он даже…>>
2014-01-23 21:29 Юлия, г. Киев
1. свободный график 2. акции в которых я участвую, каждую неделю премию получаю дополнительно от зарплаты(хотя мало кто в них участвуют) так как не полная занятость у меня
не на все магазины дают пропуска сразу
2014-01-23 02:24 Аноним, г. Киев
Компанія дає можливість працювати, не тільки у великих містах, а й в смт, районах де цінять кожну гривню. Відношення працівників до мерчендайзерів лояльне, з/п нараховується вчасно. Не має обмежень по віку, загалом робота не важка і мені дуже подобається, за 15хв. можна отримати 20грн., а також акції які дозволяють у маленькому місті заробляти до 400грн
...
2013-07-08 19:14 Аноним, г. Киев
может в будущем они и появляться.
Ну что могу сказать, это не компания.а не понятно что...Пришла на собеседование там быстро сказали что нужно делать и отправили в супермаркет, а ты там ищи все сама... Ни какой планограмы за которой нужно выставлять продукцию...Все сама ищешь...
2013-05-16 18:15 Увайф, г. Киев
не заметил..
"Наемный работник" - такой работник, которого все время наемывают.