Отзыв о компании «ООО МАРКИНФОРМ»
Добавлен: 16:30 08.06.2012
Другие названия: Markinform
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Ирпень, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Одесса, Стрый, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Обращаюсь у кого хватает наглости оставлять такие "ничем не подтверждённые" отзывы! Вашее полий-гамно очень просто смыть , придите в нашу компанию и увидьте кто у нас работает,сколько кто получает, у вас будет возможность пообщатся с людьми которые работаю около года и больтше! И поймёте что те Слабоумные , обычные ВРУНЫ!!! Доходяги))))

---

# Мерчик класса GOLD2013-01-22 05:14:52
Опять выражение "ничем не подтверждённые". Вы либо всем офисом пишите в обеденный перерыв, либо это 1..2 человека.
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 21:37:31
Люди, вы когда ставите звёздочки хоть видите напротив чего вы их ставите?
Опять "соцпакет и льготы - 5". Объясните мне, пожалуйста, что входит в соцпакет ООО "Маркинформ" и какие льготы полагаются сотрудникам этой компании?
Далее, "Коллектив и корпоративная культура - 5" Посвятите, пожалуйста, что есть "корпоративная культура" в ООО "Маркинформ"? Походы в театр коллективом, Новый год вместе, небольшие подарки на День Рождения, стенд с фотографиями сотрудников, вылазки на природу... Что?! Сотрудники "МАРКИНФОРМА" хоть раз ЛИЧНО видели друг друга в живую? (За Киев молчу - регионы). Если можно... поподробнее.