Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 5

2014-04-24 19:40 Лена, г. Донецк
очень Удобный график. супервайзер Вита всегда помогает по всем вопросам. отношение сотрудников очень хорошее. некоторое время сделала паузу в работе-по семейным обстоятельствам-через время охотно вернулась и продолжаю работать.
не увидела
2014-04-19 00:30 Рита, г. Донецк
работаю по совместительству с учёбой.очень удобно. супервайзер всегда памагает, даже после окончания робочева дня.
иногда штрафы(но заслужено), но при исправлении-их снимают.
2012-11-14 19:24 Танка, г. Донецк
Меня пригласили работать мерчом в данной компании. По телефону сказали, что по Украине все ли ж 2 супервайзера Схид и Захид, то есть в случае невыплаты зарплаты, даже некому грызло набить. Так вот еще хотели заманить личным кабинетом, то есть зарплату свою можете просматривать по инету. Затем я прочитала отзывы и написала менеджеру, что непорядочная фирма, людей кидает на деньги, да и угрожает Президент. Козел! ! !
2012-06-19 00:23 Вадим Логинов, г. Донецк
+ Супервайзер Вита отвечала на звонки даже в нерабочее время, помогала чем могла + При первой же возможности меня оштрафовали. Компания хорошо работает на заказчика
- Непрофессионализм. Был случай когда был назван неверно поставщик продукции, из-за чего возник конфликт с охраной - Непрофессионализм. Вместо того, чтобы получить разрешение-бейдж для работы, услышал что-то типа "А вы тихонько так сфотографируйте и уходите". Это Мерчендайзинг или промышленный шпионаж? - Скрытность. Не получил ответа на вопрос о самой компании, спрашивал дважды - Обман. Не был оплачен труд. Зря время и деньги потратил. Рад помочь компании заработать и получить новый опыт,…>>
2012-01-25 18:51 Екатерина Турута, г. Донецк
среди сотрудников попадаются приятные люди
вообще не заплатили! ! ! даже проездные! НИ КОПЕЙКИ. 1 сделанный отчёт стоит 15 грн - на проезд я тратила 10 грн + 3-4 часа времени. итого 5 грн - за один отчёт, чтобы заработать 2000 грн в месяц надо делать 10 отчётов в день и работать 30-40 часов в день))) вот такая математика. Если бы у меня попросили совета друзья. я бы сказала: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. ЗВЕЗДУ-ОЦЕНКУ СТАВИЛА ТОЛЬКО о перспективах работы