Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 00:51 27.04.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Огромный опыт. Сплоченный коллектив и отработанная система. Я была просто в шоке, когда Артем (президент компании) пришел помочь справиться с выкладкой продукции! Это было связано с тем, что я только приступила к работе супервайзера и не могла на начальном этапе справиться с обязанностями. В этой компании Вас учат быть сильными, приспособленными к жизни людьми. Возможность карьерного роста. Важно, чтоб были мозги и желание зарабатывать деньги.

Контроль. Если Вы планируете ничего не делать и получать деньги-Вам с нами не по пути.

# Мерчик класса GOLD2014-02-09 23:12:51
Оксана-супервайзер, там где я раньше работал девушки были и по 50 кг и по 60 и сколько хотите, любого роста и на любых должностях. И ничего. У нас все проблемы с отделом и поставщиками решали супера. Если не они, тогда уже региональные. Вмешательства высшего руководства самое минимальное. А у Артёмки нет никого, поэтому и пришёл.
# Оксана-супервайзер2013-04-29 14:27:15
Мерчик класса GOLD, я до этого работала мерчендайзером (это немного другое). Девушка, работающая супервайзером до меня ушла, бросив кучу невыполненной работы, поэтому приходилось делать работу супервайзера и, частично, работу мерчендайзеров, которые от нее разбежались. Директор ЧП пришел не по причине того, что были проблемы с отделом, поставщиками и т.д., а потому что я физически не успевала сделать работу и психологически было сложно (чтоб Вы понимали: я - девушка, ростом 164см и весом 54кг) Тем более, я еще и училась в КПИ на то время. Вот и вся "кухня".
# Мерчик класса GOLD2013-01-22 03:05:34
"Я была просто в шоке, когда Артем (президент компании) пришел помочь справиться с выкладкой продукции!"

Зато как звучит! Если бы было: "директор нашего ЧП мне помог". А так: "САМ ПРЕЗИДЕНТ! Пошёл по воде! Пришёл в супермаркет и взглядом расставил товары по фейсам и увеличил продажи на миллион процентов))!"
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 21:46:04
- "Артем (президент компании) пришел помочь справиться с выкладкой продукции!"
Оксана, вопрос к вам. Работая супервайзером вы выкладывали продукцию? Но ведь это работа мерчиков. У вас и без выкладки должно быть столько дел...
- И второе. "Только приступила к работе супервайзера и не могла на начальном этапе справиться с обязанностями". Если вас назначили супервайзером, значит вы уже не просто легко должны справляться с выкладкой, но и знать всё "кухню": поставщиков, телефоны, имена, наименования, персонал супермаркетов, зав.отделами и т. д. Или в этой конторе могут назначит человека с потолка?
P.S. "Важно, чтоб были мозги и желание зарабатывать деньги". Ну это везде так)
# Мерчик класса GOLD2012-11-30 05:20:35
Судя по слову "неум", Вадим! - это Коля. Хоть я и не знаю кто это и не хочу знать.
# Оксана-супервайзер2012-05-15 01:48:23
Если есть мозги, то задницу никому лизать не надо. Хватит всех судить по себе. У меня мерчендайзеры получают нормально. Надо было на должности супервайзера не ерундой страдать, а работать, чтоб не было таких ситуаций)
# Вадим!2012-05-10 17:37:21
ООО Антиформ В стриншоте я вам и корову зелёную могу показать, вы как дети! У когото естть притензии так приезжайте к нам , и их обсудим, а то поувольняли вас как плохих работников, а вы теперь не можете с этим смирится, решили таким образом напакостить! смешно.... детский садик!
# Вадим!2012-04-27 13:07:37
сергей ушла только АТА, все остальные работают)))), плохо же как наверное для тебя, Ребята вы хоть выражения подбирайте , вы же с девушкой переписываетесь, а вот ООО Антиформ, ты случай особый, ты как обосцанные штаны, всё шифруешься, Тебя на гей парад нужно отправить )))) Ннеум!
# ООО Антиформ2012-04-27 02:29:22
а как ты объяснишь такое - человек работал две недели проработал мерчем общее кол во магазинлов за 2 недели 42 общая зарплата 110грн (есть скриншоты) он за проезд намного больше денег потратил чем на проезды а в конце месяца его зп съели штрафы) прям перед выдачей зп) хотя первые две недели претензий к нему небыло) хммм...снова будешь крутить одну и ту же баранку? надо лучше работать) не покатит) парень нормально работал) и так не с ним одним)
# Артем2012-04-27 01:31:55
Ксюш я тебе смазку куплю чтоб тебе легче зад лизать Артемке) а то так скоро язык отсохнет)))))