Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 15:01 15.02.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: ... .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НИКАКИХ!!!!Одни бараны,вы когда сюда хоть положительный отзыв писали хоть бы увидили.что видно.два разных отзыва от одного адреса.

Ужас !!! Как для работников,так и для их клиентов.И тех и тех обманывают ! Работники меняються каждую неделю.максимум месяц !

# Оксана-супервайзер2013-04-29 14:32:12
К счастью, меня хоть ни с кем в дуэт но объединяют, а то я б этого не вынесла)
# Мерчик класса GOLD 2013-01-24 15:57:55
"Ви переконуєте інших людей у своїй правоті, а насправді ховаєтесь під псевдонімами" - А почему мы должны указывать свои реальные имена? Может быть, ещё фамилию и отчество написать, номер паспорта и по какой дороге возвращаемся с работы? Или телефон для, якобы, достоверности? Так мне звонить могут. Спрашивать, действительно ли это был я, какое моё мнение и т.д... А я не хочу чтобы мне звонили. Не потому, что я вру, или я пишу на заказ и меня раскрыли. Просто не хочу названиваний. И самое главное. Оставив, например, телефон вы же сразу нас вычислите, так как он у вас в базе есть. Отсюда и почта и всё остальное. Может быть, будете писать что-то типа: "как же так? мы вас взяли! такие хорошие! время тратили! а вы вот так...((" Зачем оно нам надо? Оставьте свои слёзы при себе.
# Мерчик класса GOLD2012-11-30 06:22:40
Обращая внимание на грамматику и стилистику комментариев, создаётся впечатление, что "Коля" = "Сергій" = "Вадим!". Что же, посмотрим, что дальше...
# Оксана-супервайзер2012-05-15 01:56:04
Та он недоволен своим месторасположением в этом мире))) Такое бывает)))
# Николай2012-05-02 17:52:13
Я не знаю чем остался не доволен автор отзыва но у меня проблем нету, работаю и зарплату получаю без вопросов!
# Сергій-мененджер2012-04-28 04:16:06
звичайно люди міняються, а хто таких ледарів буде тримати на роботі. Сидіти вдома і получати гроші, де таке було??? Кожна робота провіряється і контролюється, ось чому ви зараз гризите лікті і пишите незаслужені коменти. Таке відчуття що ви працюєте з самого початку заснування компанії. Говорите що володієте даними і маєте компромат, це брехня повна...як ви ними можете володіти коли вам така інформація ненадавалася, потрібно було бути вище за посадою щоб це отримувати. Ви переконуєте інших людей у своїй правоті, а насправді ховаєтесь під псевдонімами...якщо люди будуть вірити вам, то це на краще, ми позбудемось боягузів,і ледарів. А ті хто буде сміятися з ваших безглуздих коментів, то місце у дружній і працювитій команді.
# Константин 2012-02-27 18:54:02
маркинформ=кидалово
# Николай2012-02-16 23:47:25
Чуж , ни чем не обоснованная