Отзыв о компании «ООО МАРКИНФОРМ»
Добавлен: 18:46 03.05.2012
Другие названия: Markinform
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Ирпень, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Одесса, Стрый, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания дает возможность зарабатывать даже людям, у которых нет опыта работы. Обучают, рассказывают, все время поддерживают. Если человек умный, сообразительный-он быстро хватается за эту веточку, выполняет работу, получает деньги. Помогаешь супервайзеру-получаешь премии)))

Первое время тяжело, особенно, если нет опыта работы. Новые обязанности, специфика. Необходимо четко придерживатся требований к работе. Дальше-накатанная схема, маршрут, меньше времени и больше денег)

# Мерчик класса GOLD2014-02-11 22:44:19
А вы тут одна отписались?
# Оксана-супервайзер2013-04-29 15:03:19
Мерчик класса GOLD, простите, это Вы о моем русском языке сейчас выразились? Или Вы не туда написали комментарий? Или я не в ту категорию отношусь?)
# Мерчик класса GOLD2013-01-22 04:38:03
Я может слишком часто пишу за грамматику и уровень языка тех, кто оставляет тут отзывы. Но тенденция напрашивается: у тех, кто ушёл из "Маркинформа" и кто его критикует - русский\украинский язык на относительно неплохом уровне. То есть люди грамотные. У тех, кто хвалит "Маркинформ" - русский\украинский отвратительные!
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 22:14:08
Отзыв справедлив в пункте "Отрицательные стороны компании", хотя это не отрицательная сторона именно этой компании, это специфика работы в области мерчендайзинга вообще.
# Саша2012-05-29 21:55:36
Таня ведите себя достойно, как девушка! Не вените других в своей бездарности! В этой компании работали люди , теже работают сейчас и будеть работать дальше,ю а таких как вы под хвост пеньками гнать будут! Бестыдница !
# Таня2012-05-23 20:14:36
Ето все вранье..здесь либо платят копейки либо вобще не платят....кидают на деньги..А придурок Артем пишет коменты от придуманых имен что все хорошо
# Оксана-супервайзер2012-05-15 03:04:14
я своих кандидатов в мерчендайзеры к этому и готовлю. А что ж Вы хотели? Прийти и с ходу все уметь?)
# Саша2012-05-04 12:15:51
Работаю на данный момент мерчиком, картина моя была такая же, сначала умерал от того что много чего нового, а потом всё наладилось, и с зароботная плата устраиваем, в нашем городе не один работодатель с такой зарплатой такой график работы дать не может, доволен работой!
# Максим2012-05-03 22:17:11
Это действительно так, абы только втянутся!