Отзыв о компании «ООО МАРКИНФОРМ»
Добавлен: 12:58 21.05.2012
Другие названия: Markinform
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Ирпень, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Одесса, Стрый, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Автор: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

никаких.лохотрон

УВ. артем. (с маленькой специально),ві хоть когда клепаете себе положительніе отзывы,не палитесь с одного и того же айпишника)Смешно смотреть ! Незнаю ни одного довольного работай в этой шарашке

# Мерчик класса GOLD2013-01-22 04:51:40
Катюша, объясните мне, пожалуйста, почему все менеджеры и работники "Маркинформа" делают столько ошибок в тексте? Это же показывает ваш уровень и, соответственно, уровень вашей компании. Принцип набора в "Маркинформ" какой? "Кому везде отказали - идите к нам"? "У кого средний балл в аттестате 3 и ниже - мы вас ждём?"
# Катя2012-06-06 19:29:22
Эта компания выплачиваетт всё что заработаешь, а зарабатываешь справедливо, И вас я не хотела оскарблять, не люблю врунов! А вы таковой и есть!
# игорь2012-06-04 21:50:46
у меня нет никаких неудач, я просто высказываю свое личное мнение на что вы отзываетесь оскорблением так как кроме как оскорблять и все отрицать без фактов и аргументов вы не умеете
# Катя2012-05-29 21:50:23
Игорь. не знакома с вами лично, но Вы глубоко ошибаетесь! Не вените в своих неудачах когото другого, ! Это глупо! Бедняжка)))
# игорь2012-05-24 15:03:48
согласен полностью, а артем временами как ребенок ведет, работать с ним нереально.
# Катя2012-05-23 01:14:41
Ерунда! Работает большое кол. людей, Зп Получают, А таких как вы бездарных увольняют! Не обежайтесь. Просто вас так в нашей компании наверное оценил вас супер!))