Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 80

2020-11-19 05:03 Оператор/Юля, г. Москва
Нормальная, стабильная компания. Работаю здесь удаленно оператором. В первую очередь мне нравится, что таким образом я нормально зарабатываю не выходя из дома. Во-вторую, это удобный график и адекватное начальство. В общем, в полной мере довольна.
Нет.
2020-11-18 19:55 М***я, г. Москва
Работаю в Контакт Сервисе уже третий месяц, влилась в процесс быстро. Работаю на удалёнке, условия устраивают и есть куда расти. Руководство адекватное, просто так не докапывают, всё по делу.
В целом всё в порядке
2020-11-18 18:00 Л****а, г. Москва
Довольна, что нашла удаленную работу. Удобный график работы, условия работы понятные, хорошая бонусная система. За те 4 мес., что работаю, с какими-либо проблемами не сталкивалась, руководство адекватное.
Все устраивает
2020-11-18 17:04 Аноним, г. Москва
На удаленке самое то для меня. Самое главное зарплата выплачивается и я довольна своей зарплатой. Отмечу начальство, прото так не гнобит. Если уж провинилась, то в любом месте по головке не погладят. Работаю и пока менять работу не собираюсь
Нет таковых
2020-11-02 16:37 А******а, г. Москва
Я работала в Контакт Сервисе 4 месяца. Очень нравилось руководство. У меня был супервайзер, который всегда во всем помогал. Отвечал на все вопросы подробно. Приятно, когда к сотрудникам такое отношение
Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
2020-10-01 22:18 Аноним, г. Москва
Удалённая работа
. Сначала обещали 18 000 оклад, когда должны были давать аванс, посчитали по 30 р час и то только 1 день почему то, хотя проработала 13 дней в предыдущем месяце . В итоге 150 р мне начислили. Не стала дожидаться когда придёт дата выплаты зп, и так все понятно. Работала удалённая, видимо так людей разводят теперь
2020-06-11 16:10 Л****ь, г. Москва
Я когда начинала работать на удаленке, меня беспокоил момент того, что я не смогу задать какие-то вопросы своему руководителю или вдруг какая-то техническая проблема… Оказалось все не так страшно))) Руководитель очень грамотно и четко все объясняет, есть скайп, вотсап. Поэтому мы всегда на связи.
Интернет у меня дома не самый быстрый, буду менять наверно...
2020-06-01 17:28 marikanka, г. Москва
Я, к сожалению, имела не очень приятный опыт удаленного трудоустройства в данной компании. Все началось с того, что меня пригласили на собеседование, оно оказалось групповое. После этого началось групповое обучение. Проводила его менеджер Наталья. После двух дней обучения, Наталья нас передала супервайзеру Алексею, который, как мы думали основательно подготовит нас к выходу в линии. Но Алексей не стал заморачиваться, это была суббота выходной день для офисных сотрудников, раздал нам учетки(…>>
2020-05-27 11:13 Аноним, г. Москва
Возможность выбирать график 5/2 или 2/2. Нормальная работа до момента выплаты зарплаты.
Ставка 11000 рублей при отработанном времени 160 часов. Если отработано 159 часов и меньше- оплачивается каждый час по 30 рублей. Некомпетентный супервайзер Кристина Ф. Не в состоянии ответить на элементарные вопросы. Лагает программа Октелл, неправильно посчитала мои отработанные часы. Если верить программе то 19 апреля я вообще не работала, теперь доказать что я отработала полную смену просто невозможно. Рекомендация всем кто решит работать за эти копейки, в конце каждой смены делайте скрин экрана…>>
2016-10-12 18:35 Аноним, г. Москва
Все очень ласковые, если вам нужно внимание, а не денег заработать, то эта компания самое то.
В компании 120 операторов, каждую неделю набирают 15-20 новых. Делайте выводы сами. И еще если при невыполнении некого плана вы получите 2-3 тыс рублей за месяц. Обман начинается с того, что менеджер по персоналу обещает на один проект, а на обучении оказывается что совсем другой. Офис на Просвещения в который обещали перевести на 3 день работы, по ходу миф, и якобы откроется через месяц. Оформляют по ученическому договору, так что в случае невыплаты зарплаты вы ни чего не докажите в…>>