Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 80

2022-06-26 09:45 К****а, г. Москва
Работа для меня удобная, так как удаленная. Есть возможность подстроить график под себя. Начальство лояльное, никаких проблем у меня с ним не было. Большой плюс, что есть возможность карьерного роста
2022-06-24 20:28 К****а, г. Москва
Работаю тут третий месяц. Потихоньку вникаю в работу, спасибо коллегам и наставнику, что помогают во всё разобраться. Работа удалённая, график выбираю сама. Платят зарплату исправно.
2022-06-05 12:05 А*****й, г. Москва
Работаю оператором Контакт-Сервиса на удаленке, работа меня полностью устраивает, получаю стабильно заработную плату. Есть хорошие бонусы за хорошие результаты. Всем рекомендую.
2022-05-05 18:56 Аноним, г. Москва
Работой я довольна) Удобный график, плюс к к этому работа удаленная. Зарплату всегда выплачивают без задержек, зп нормальная. Также есть хорошие бонусы. Буду продолжать здесь работать)
Не нашла
2022-04-04 03:56 А****й, г. Москва
Давно искал работу на дому, а тут еще оказался и реально удобный график. На данный момент работаю здесь уже почти пол года. Также хочу отметить дружный коллектив и адекватное начальство.
Не нашел.
2022-03-06 19:46 Я*а, г. Москва
Неплохой коллектив, начальство лояльное. Зарплата хорошая, с учётом заработанных бонусов. Тяжело бывает в общении с клиентами, но везде свои минусы есть. Для меня больше плюсов всё-таки.
Сложные клиенты
2022-03-06 11:30 Аноним, г. Москва
Устроилась недавно, впечатление положительное. При активной работе можно получить хороший бонусы, плюс есть возможность карьерного роста. Зарплата устраивает. И в целом удобно из дома работать, не нужно каждый день куда-то ездить
Не нашла
2022-02-20 12:36 П****а, г. Москва
Работаю в этом колл-центре третий месяц. Всему обучили, всё рассказали! Зарплату платят вовремя и столько сколько обговаривалось на собеседовании. График можно выбрать самому!
2022-02-19 19:38 Н*****й, г. Москва
Я быстро приспособился. у меня некоторый опыт на удалёнке уже был. Здесь ещё лучше, в том плане, что график не напрягает и платят отлично. Я доволен таким трудоустройством на все 100.
2022-02-13 11:28 Аноним, г. Москва
В ковидную эпоху я лишилась работы. Нужно было что - то решать. удалённую работу в call - центре. На тот момент, когда нужно было оплачивать квартиру и на что - то жить она меня спасла. График достаточно удобный. Удаленная работа прекрасна тем, что не нужно тратить время на работу в пробках в оба конца. Обрадоыал молодой коллектив, в котором достаточно приятно работать. Начальство адекватное. Дают за хорошую работу всем бонусы. Так же для всех, без исключения есть карьерный рост.
Клиенты могут нахамить.