Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2011-07-19 15:42 Иногда любитель виски, г. Киев
Уважаемые сотрудники, поработавшие/работающие в Баядере - будьте любезны, поделитесь пожалуйста информацией - они не точно ничего другого не добавляют в пойло: "Бейлиз", "Джони Уокер" и т.п.? Дело в том, что иногда приобретаемое мною виски в аэропортах "дюти фри" несколько отличается по качеству содержимого от бутылок с мерзкой наклейкой-ярлыком с обратной стороны: «офіційний дистриб`ютор Байядера», на которой мелким расплывчатым шрифтом также повествуется о самом продукте (достаточно плюнуть…>>
2011-07-18 21:21 Перемет, г. Днепропетровск
Дааааааааааа, херня
Бля меня Прудник задрала, вечно орет. Поработала супером в селе, и думает что она афигенно понимает в торговле. Коров доить ее надо, а не Нопом работать. Незнаю как вы, но я давно забил на утрение собрания. Лучше поспать до10! ! ! ! И Радионовой за щеку дать! ! ! ! ! ! !
2011-07-02 18:05 Сережа Сережин, г. Мариуполь
не перечислить
2011-05-17 01:58 Аноним, г. Львов
НЕМА
Пацани всі хто вирішив йти сюда працювати компанія ГАМНО рідкісне, не тратьте часу. За останній місяць звільнилось 8чол., виконуючи плани ти отримуєш копійки 1900грн., і це на горілці номер один в Україні, працюєш за графіком 8.00-20.00. ЦЕ БРЕД!
2011-04-29 16:21 Аноним, г. Донецк
ОНИ ВАМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ! ! ! И НЕ БУДУТ ! ! ! ЗАТО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ БАНКЕТЫ ГУЛЯЮТ ! ! ! ЭТОТ НАПРИМЕР НА 10 000 000 $$$ http://www.facebook.com/media/set/fbx/? set=a.140149182720503.28387.139307129471375&closeTheater=1
2011-04-26 18:56 Екатерина Стремлевская, г. Керчь
что-то так это коллектив хороший попался.
Народ, не советую работать в этой компании. пока ты работаешь мозги сносят, маркетинг режут(приходилось свои деньги вкладывать). а вот когда сил больше нет и увольняешься, то и последнюю зарплату покрысили. руководство подумайте - или это ваши сотрудники крысят нашу з/п или это такая политика.
2011-04-26 13:55 Аноним, г. Винница
Полный крах неизбежен.
Все идет самотеком, никогда не писал, но сейчас решился. Руководители ЗАДУМАЙТЕСЬ! Винница гниет! Плохой начальник возвращается. Все идет самотеком
2011-04-26 04:10 торговый, г. Винница
Нормальная компания. Есть свои недостатки, как и на всех подобных организациях.
На всю жизнь запомню стукача и мелкого воришку в коротких штанах Стефанчишена Вадима. Не понимаю зачем возвращать вора гНОПУ? ? неужели начальство не видит в молодых сотрудниках перспектив? Или же там могут работать стукачи и бездельники типа стефанчишена, этому нет объяснения? ? Неужели это ЧМО нашло себе какую-либо работу? Обворовывал не столько торговых сколько компанию.
2011-04-21 19:21 none, г. Киев
Гнучкий графік, колектив
Читав я тут багато і з чимось згідний, з чимось ні... Моя думка про компанію така. 1. Персонал в основному не кваліфікований в основному це вина самого керівництва (локально) та й і центрального офісу. а) Людей набирають аби закрити вакансії б) Не проводяться ніякі тренінги для працівників. Як на мене треба більше приділяти уваги торговим в навчанню (фірма завдяки їм заробляє гроші і з їх продаж платяться ЗП іншим працівникам). А то наберуть кого попало і кидають зразу під танк…>>
2011-04-15 19:34 наташа, г. Одесса
Зато после Баядеры уже ничего не страшно и не удивительно
филлиал г.Одесса - руководство полное г...но - директор филиала редкая сволочь, а его подруга ст.бухгалтер кроме того, что тупая как пробка, так еще возомняет из себя невесть что. Отношение к людям отвратительное. А собственникам все пофигу - они деньги гребут лопатой, а на людей плевать