Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:25 Антон, г. Днепропетровск
Стали сотрудничать с компанией www.mymeizu.net теперь есть скидки на эти телефоны сотрудникам
Есть
2012-04-07 18:21 Честь и Правда Справедли, г. Днепропетровск
В компании хорошие офисные менеджеры, операторы но не все! Хороших тоже уволили!
Директор Днепропетровского Филиала Микулак А.В. - вор, а вор должен сидеть в тюрьме, задумайся над этой фразой призрачный директорчик, в нашей жизини все наказуемо! Остепенись свинья!
2011-09-14 14:27 Сотрудник, г. Днепропетровск
Работаю на Баядере уже много лет, отличная комапания. Зарплата Достойная.
Есть, если не работаешь. Всех кого выгнали или кто сам ушел - без работы или работают за копейки. Требования жесткие.
2011-09-12 00:57 Аноним, г. Днепропетровск
Что это такое? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Интересно сколько сейчас получают торговые ? Нет, даже не так. Вам досихпор не платят. Уважаемые сотрудники Баядера-логистик в Днепропетровске, вы ДИБИЛЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Нахрена работать за копейки, ежедневно выполнять ненужную работу (к томуже по субботам), выслушивать бредовые идеи микулака с прудник. Пошлите их нах, и начните нормально жить и нормаль зарабатывать. Как это зделали многие люди.
2011-07-18 21:21 Перемет, г. Днепропетровск
Дааааааааааа, херня
Бля меня Прудник задрала, вечно орет. Поработала супером в селе, и думает что она афигенно понимает в торговле. Коров доить ее надо, а не Нопом работать. Незнаю как вы, но я давно забил на утрение собрания. Лучше поспать до10! ! ! ! И Радионовой за щеку дать! ! ! ! ! ! !
2009-12-24 16:36 Аноним, г. Днепропетровск
положительные? -таких не заметил!
когда мне ее посоветовали- я думал наконец то нашел неплохую(как на кризис) работу, но прочувствовать их лохотрон на себе удалось лишь спустя 5недель работы. помню в смс написал им что приболел и сегодня не выйду. мне тут же перезванивают и сообщают что если я не выйду именно сегодня то не получу зп за прошедший месяц . нормально? короче прокуратура по ним плачет давным давно...