Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 04:10 26.04.2011
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Никнейм: торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Нормальная компания. Есть свои недостатки, как и на всех подобных организациях.

На всю жизнь запомню стукача и мелкого воришку в коротких штанах Стефанчишена Вадима. Не понимаю зачем возвращать вора гНОПУ?? неужели начальство не видит в молодых сотрудниках перспектив? Или же там могут работать стукачи и бездельники типа стефанчишена, этому нет объяснения?? Неужели это ЧМО нашло себе какую-либо работу? Обворовывал не столько торговых сколько компанию.

# подхалим2012-08-10 03:52:06
сразу видно кто пишет опрадательные отзывы об этом п..доре стефанчишане, -друзья товарищи, развалившие филиал
# Макидон2011-11-01 17:19:53
:))) я имел ввиду возвращается Ховавко Александр Николаевич, это он сцука всех наебалс,в том числе и жестко подставил Стефанчишина, но сб все проверело и к Ваде притензий небыло,чего не скажешь о Ховавке,который по сей день живет в мандраже.......
# Аноним2011-04-26 13:57:58
Автор МОЛОДЧИНА. Приятно, что есть кто понимает ситуацию.