Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2012-10-26 14:21 Аноним, г. Киев
Такое впечатление, Яков, что вам про платили, вы на всех возможных сайтах пишите почти одно и тоже.
Я не углубляюсь в маркетинг, по поводу ЗП описано в предыдущем отзыве, а насчет бензина и амортизации, это вы просто не в курсе работы на других компаниях. на баядере бензин на столько урезан что по сути его хватает впритык, если директор филиала не будет спорить.А амортизацию на других фирмах платять от 500грн, или 250 грн. за каждую 1000км., а на некоторых фирмах и на бензин дают налом, из расхода 10л на 100км, вне зависимости от марки авто. если работаете только здесь, то не говорите за…>>
2012-10-23 21:12 молодые регионы, г. Одесса
как "платят"так и .работаем.
Яков из Полтавы, Вы же такой грамотный, 1) помотри рейтенг компании по всем сайтам. и затем озвуч свой вердикт.2)Корчинский уже как лет так 10 меняет систему оплаты, 3)если массовая текучка кадров? значит какой следует вывод;(или-или)1руководство не на месте/2кто-то жадный)))
2012-10-19 03:41 Яков, г. Полтава
1.Зарплата без задержек и полностью. 2.Все вспомогательные инструменты для достижения поставленных задач и требований- хоть для офисного, хоть для торгового персонала:маркетинг(бонус за заход, оплата полок, бонус бутылки, "сок пиво помидор" за заказ) топливо, компенсация за транспорт(тут конечно чуть смешно-200грн., но на других и того не дают) канцелярия, моб. связь, поддержка специалистов 1С, реклама (ТВ, посуда, фартук, халаты, футболки, рубашки, плакаты, календарь). И это все при…>>
Сотрудники, которые оставляют отзывы о компании: наподобие недавних из Одессы: 1)Положительные стороны- дома или в интернете уже в обед, и сразу же сообщают негативную сторону-что зарплата 2000грн. (НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА НА ДВЕ ТЫСЯЧИ ГРН. ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ ЧАСА НА РАБОТЕ, и при этом имеют совесть безграмотно сообщать, что все воры ( и воруют их заработанное за четыре часа работы на маршруте:))). И когда это Вы все успеваете качественно исполнять работу, что бы у Вас было, что воровать?
2012-10-11 00:45 Аноним, г. Киев
А Все в курсе что Ольга умерла
2012-10-07 11:20 Игумена, г. Одесса
много свободного времени, в контакте уже с обеда зависаю(заметьте))
План никогда не тянула , да и не стремилась к нему, т.к. планы ставили бешанные зарплата устраивала, (сколько дали, столько и дали)короче плыла по течению.А уволилась потому что предложили другой район, и я не захотела да и супера поменяли, как-то скучновато стало)))
2012-10-01 17:19 успех на другой фирме, г. Одесса
всегда тлела надежда на то, что когда-то этот ад закончится... А наверху ( в Киеве) сидит царь-батюшка, который очень хороший, он просто не знает о этом беспределе....
В предыдущих отзывах проскакивало:" Есть горячая линия- звоните! Или типа: кто хороший сотрудник- тот и не жалуется....! " "Уважамый" г-н Корчинский! И все остальные! Не сыпь песок в глаза! Лично сама слышала, как с Королем(бывш.директор филила) ты обсуждал, что некоторые сотрудники много говорят и звонят тебе с жалобами на директора. Ты сказал ему, что б к твоему приезду в Одессу этих языкатых не было! Все воры и все друг-друга покрывают за % отката. Уже давно работаю в другой компании, на…>>
2012-09-25 23:28 Алоха, г. Одесса
всегда есть свободное время, работу заканчиваем в 12.00 и уже только в 17.00 прибываем в офис.
Работу Директора О. и Н.К. не видно. т.к. зарплаты нет и не ожидается, всё обещаниями кормят, кто будет работать за 2000грн?
2012-09-22 17:57 Аноним, г. Горловка
ЧЕМУ ТЫ ТАМ НАУЧИШСЯ? РАЗГОВАРИВАТЬ МАТом И упасть в интеллектуальности КАК ВСЕ И ПОДОБНЫЕ С . КАКИЕ У ТЕБЯ ТАМ ШАХТЫ В КИЕВЕ . ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ АДМИНЫ , САМА ВИДЕЛА.
ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ , НАЙДУТ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН ЧТОБЫ НЕ ВЫПЛОТИТЬ ЗАРПЛАТУ , КИДАЛОВОВО работников.
2012-09-18 01:47 Аноним, г. Киев
---
Нечего здесь ныть, рекомендую в Трудовой ИНСПЕКЦИИ, результативней будет:D хорошая служба по работе с обиженными сотрудниками, рекомендую.
2012-09-13 13:46 Roy Bordon, г. Киев
Узнаешь для себя что-то новое, интересное на тренингах.веселое руководство, лояльно относятся и подстраиваются под твой график (если вторая смена на учебе), зарплата нормальная...а если говорят , что "за адские муки малая ЗП", то ребята-идите работать на шахту... ЗЫ: если будете лениться или забивать на работу, то понятно, что вас будут наказывать зарплатой!
неофициальное трдоустройство, нестабильность плана, не всегда проплачено место , мало проверок промоутеров