Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 8

2013-08-23 01:39 Правдоруб, г. Луганск
Всегда дома есть алкоголь
Любые презенты которые фирма ЯКОБЫ преподносит на праздники являются просроченной(вино, шампанское). Так мало того...за эти презенты высчитывают некоторую сумму с з, п ! Зарплату постоянно задерживают и наебывают.
2013-05-07 17:29 Бывший юрист Баядеры, г. Луганск
Не увидела.
А как вам, такое: при принятии на работу торговых и супервайзеров в обязательном порядке заставляли людей подписывать договора займа с приходниками БЕЗ ДАТЫ! ! ! ! Кстати, суммы довольно крупные от 10 000 грн. до 70 000 грн. ! ! ! А при увольнении - заявление в милицию о краже или недостаче! Либо плати, либо статья. (инициатором была начальник Луганского отделения Ирина Куделя вместе со своим мужем, начальником СБ). Причем, меня, как юриста, начальник пыталась заставить резолютировать данные…>>
2013-03-07 21:36 Константин ))))))))), г. Луганск
Всет от супервайзеров и до начальников всяких отделов Гандоны
2012-03-22 01:45 Сотрудник, г. Луганск
Официальное трудоустройство
У начальства отношение к персоналу ужасное.Словно быдло какое-то...Уважения, благодарности и поощрения не дождешься.Горбатишься 25 дней в месяц по 12-15 часов за 2000-2200.Платят копейки и еще умудряются задерживать на 5-12дней! ! ! В общем фирма ужасная.
2012-01-27 00:10 Аноним, г. Луганск
есть хорошие ребята в коллективе
амбиции у топов бьют через край и ничем не подкреплены, сидишь на офисе каждый день до посинения и ДОБИВАЕШЬ заказы которые завтра вернутся и бой еще на тебя спишут но НАДО! ! ! ))) аудитор полный аут срежет тебя так как надо а не так как есть) да и супер который был у меня полный профан, жалкий теоретикю удачи им всем. мне искренне жаль потраченного на этой фирме времени
2011-04-02 23:11 Аноним, г. Луганск
есть всегда водка в машине!
-необразованное руководство; -нехватка бензина; -маркетинг на уровне СССР; -непонятки с зп; -увольнение Макса и повышение Маргарина; такое ощущение, что все делается для гибели фирмы, а не для процветания!
2011-02-16 22:48 Анжела Пономарева, г. Луганск
В НАТ есть стабильность. Кидают во всех филиалах и подразделениях одинаково стабильно.
Мы все думаем, что дирекция на местах звери, тупые, неучи. Это в основном так, но хочу сказать, что рыба гниет с головы. Почему нет жалоб на Кока Кола, Бель, и сами знаете, кого не видно в списке. Уважаемые руководители, хорошо, что вы не читаете отзывы. Иначе хотели бы что - нибудь изменить, например посетить тренинг управленцев.... Но и мы торговые можем что - то изменить. Например - профсоюз. Почему нет этого. У нас такое руководство, которого мы заслуживаем. Максимум, что мы меняем…>>
2010-01-27 02:18 Аноним, г. Луганск
нет.
сплошное кидалово. особенно на промотерах хорошо наживаются гады, штрафуют их за смешные вещи, хамят.могут при вашем приходе к им на работу обещать хорошую зп, но стоит не выйти хоть один день на работу когда их это не устроит-и вуаля-не заплатят за весь месяц. пора им знакомится с прокуратурой, имхо. совет желающим тут трудоустроится:если вы уважаете себя не идите сюда работать только время и нервы потратите