Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2011-02-08 19:49 Аноним, г. Винница
был раньше порядок! ! !
Нет руководителя! ! ! ! Кательницкую надо гнать чем быстрее тем лучше. Срочно реанимировать Баядеру. Вернуть Никалаича! ! ! убрать срочно всех сук Алину, Светку, Юльку. Куда смотрит Киев? ? ?
2011-02-07 14:14 аноним, г. Винница
хорошее месторасположение вот интересно кто внизу сообщение написал кто он? может электронку оставили бы и представились к кому по поводу работы обращаться
по поводу униженных и оскорбленных...я думаю что у всех ушедших было чувство достоинства, все уходили и не оборачивались...просто неудобно когда тебе всякие срали в душу , тут все жалели Николаевича, а за что? за семейный бизнес, за то он хорошо напоролся, как он всегда красиво в кабинете с Ольгой Михайловной шептался, "бизнес планы строил", сплетни собирал, маркетинг дерибанили, и даже не понимал как она на него в Киев стучит, и как она там стелиться, что бы стать директором, ну и добилась все таки…>>
2011-02-07 11:19 Аноним, г. Винница
Всевинницкий конкурс
Баядера приглашает на работу всех униженных и оскорбленных, все уже налажено и отреставрировано, все кого гробило бывшее руководство, можете возвращаться, можно работать хорошо и продуктивно.
2011-02-04 20:38 аноним аноним, г. Винница
а чем тут можно говорить! одни вздохи!
Народ а что за переворот в королевстве? Глав.бух. уже отслужился , уже нового ищут, весь инет в обьявлениях.А как же другие бухгалтера и кассир? менеджер по кадрам новый...что твориться, а где же ДЗ Сашенька? что случилось? СБ? Светуля? ..наверное к Михаловне все ее подхалимы и подлизы ушли, то тоже сука редкостная, и не боится что Винница село маленькое.Интересно новое руководство сможет поменять полностью стиль работы? вот тогда хотелось бы снова поработать на Баядеру
2011-01-27 16:57 Аноним, г. Киев
МИф
Авант Винница только для подхалимов и неудачников.Вот и подхалим пиарит, что это лучший филиал. Полный бред! ! ! Кательницкую скоро снимут! Это многие знают.
2011-01-23 16:11 Аноним, г. Винница
Авант Трейд Винница самый класный филиал в Украине. Самый дружний и замечательный колектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Нету!
2011-01-14 15:39 went to all of you in th, г. Винница
раньше была перспектива когда Александр Николаевич работал и влаживал в компанию и душу и сердце для развития, но а сейчас нету! пропадёт баядера!
одни шестёрки работают(есть конечно исключения), уволить всех нужно(особенно бухгалтерию начиная с главного буха). "Грамотных" очень много, даже невозможно обратитьсяк к кому либо. Куда смотрят вышестоящее руководство? Тонит Баядера как Титаник!
2011-01-11 14:47 ХХХ, г. Горловка
На складе "элитка" недосчитались 1 ящика продукции... нач службы безоп. (отрошко) вместе со своим помощником выбрали двух грузчиков, отвезли к отрошко в гараж, и метелили, дубасили их пока не возьмут на себя... одному пацанчику повезло вырвался и убежал оттуда... Выводы? ! ! !
2011-01-08 15:09 Баядерщик, г. Винница
Хороший бренд, большая перспектива развития територй
Ничего Винница не ликует, она в шоке, какой там не был Стефанчишин, он занимался продажей, а теперь филиал в полной прострации. А система кондитера, гнилая. Никогда не приживеться.
2011-01-05 15:37 Мы большинство., г. Винница
Нема
Винница ликует и празднует уже неделю. Нет больше на филиале петуха в коротких штанях! ! ! Выгнали стукача, пидлабузника и просто афигенную сволочь гНОПу. Репутация у Стефанчишена такая, что фиг кто себе на работу примет.Туда тебе и дорога мелкий воришка и сплетник, стукачь и пр.