Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2013-02-16 13:22 Аноним, г. Винница
колектив нормальный
експедиторы в основном гандоны! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-01-11 13:56 Аноним, г. Тернополь
працюю в компанії 3 роки нічого поганого сказати неможу.якщо не дурак заробити можна непогано
за 3 роки поміняли трьох нач.бази і 5 нопів
2012-12-30 22:18 Аноним, г. Винница
настя пилотка
настя сосала в панченка а слипой лизал
2012-12-14 05:17 было дело, г. Винница
Торговые и операторы практически все нормальные и гонские! ! больше позитивного нету ничего!
Винницкое начальство-козлы редкие.Особенно Супервайзер МЕЛЬНИК-Гандон и в его команде есть ещё одно чмо! даже не тратьте зря время на их собеседование, а кому нех делать идите берут мох и болото! ! !
2012-11-30 16:06 Дмитрий, г. Киев
такое ощущение, что оставляют коменты одни обиженные. Неужели так все плохо? ? По сути : Работаю и очень доволен.Так что возьмите себя в руки и не нойте.Если вы профи своего дела, то везде вам дорога.
пока не выявил
2012-11-28 20:46 князь, г. Одесса
Хорошая сама база(большая территория)7га.
директор Осавицкий В.М, 1.50см в кепке, это просто (скряга)"великий полководец ".А ноп Куцык-это полный отпад(я приїхав из села-мене мама привезла) ШО, ЦЕ, КУДИ...."специалист" бля кого вы берете, он же ПЛУГ самый настоящий, ни -бе.ни -ме-ни кукар....нет, это он может...))))
2012-11-22 01:14 Я яяя, г. Кривой Рог
Нету их..
Блин. ребята, когда же вы нам отдадите зарплату? ? ? мне что блять землю жрать? ? ?
2012-11-21 14:22 Аноним, г. Одесса
Да, в Одесса, собралась худшие из худших профессионалов работников(от директора до торгового), чтоб уже наверняка убить один из лучших филлиалов(в своё время).Баядера ТАК ДЕРЖАТЬ! ! !
2012-11-20 13:24 Иван, г. Одесса
не знаю
Головатая Наталья, из отдела кадров, просто неотесанное хамло из деревни, с комплексом неполноценности.. Если в отделе кадров работают такие экземпляры, то какой еще будет общая команда и по сути полная картина? ?
2012-11-13 20:17 ХУЙ ВСОСНИ, г. Киев
НЕ КАКИХ.блядь ДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ УРОДЫ! 5 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ. ЖРАТЬ БУДУ СКОРО ЗЕМЛЮ. УРОДЫ ПРОСТО, а деректор просто ЛОХ... ЗАРПЛАТЫ ПРОСТО МИЗЕР ЕЛИ 2000ГРВ ВЫТЯГИВАЮ.... А ПИДОРЫ ОФИСНЫЕ, СИДЯТ ЗА 3200 ЖОПЫ БЛЯДЬ ПРОТИРАЮТ.