Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 218

2019-11-15 19:12 Никнейм: Аноним, г. Винница
Я работал комплектовщиком в Винницком отделении. И так, зарплату обещали за первый месяц 9000грн, потом 10000, а заплатили 7600 грн в первый месяц, отработав два песяца я уволился. За второй месяц заплатили только 4000 грн. Баядера это развод по зарплате! Работаешь сверх 12 часов, а платят только 7000 грн! Это развод!
2019-07-05 15:44 Никнейм: Аноним, г. Херсон
Все очень красиво на вид...
Мало того, что разворовали склад, так еще нагло отнимают с ЗП от 500 грн до 1000 себе на карман. Мол, на Киев надо завезти...СВ говорит, а когда ты отказываешься, то начинает РД прессовать...мол или даешь деньги или идешь нахуй...А гном Кошевой И. открыто пиздит маркетинг...Сам отвозит летней Хорике и сам начисляет...
2017-02-02 13:25 Никнейм: Владимир, г. Полтава
Журомского знаю давно, очень порядочный человек, не нужно тут грязные слухи распускать.
Нету.
2016-12-22 14:12 Никнейм: Лена, г. Полтава
Нету....
Тебя тупо используют, выжимают по полной, а потом создают условия что бы ты сам ушёл.
2016-12-15 14:16 Никнейм: Олег, г. Полтава
Респект " крысам" которые пишут всякое о своей работе.Желаю удачи , чтобы Ваши "умы" брали в другие компании. А слабо сказать это "все" в лицо Начальству в Киеве? Показать как надо работать, блеснуть своим умом в другое русло? И изложить по полочкам свой Бизнес -План о своих достижениях? Поднять Баядеру Полтаву и всем "утереть нос".
Малая ЗП.
2016-12-15 10:52 Никнейм: Андрей, г. Киев
Разширение круга знакомств, полезный опыт.
Немного жестковато.
2016-11-02 09:51 Никнейм: Владимир, г. Полтава
Работаю давно - все супер! А кому не нравится, так ни кто же и не держит.
Не заметил.
2016-10-25 22:23 Никнейм: Аноним, г. Полтава
Ноль
всем добра и тёплого чая)) речь сново пойдёт про " легендарнейшее гамно, лично в моей жизни".... Жиромский снова ты аки шило в моей неуемной попе)) Легендарнейший козявочник не стал размениваться на простое вытирание козявок о кассовые книги, а поменял пару кассиров а потом и сам сел на место денежное, а именно место кассира. Что так? Не хватало на ремонтик в новой квартирке? Но судя по ликованию за стенами офиса, смотрелся ты за решеткой очень в тему. Я присоединяюсь, хоть и запоздало к поздравлениям…>>
2016-10-14 17:13 Никнейм: Николай, г. Херсон
не знаю
Что меня возмутило: 1) оплата труда мерчендайзера сетевика - 2800 грн. и это с проездом.... 2) Находится на шоссе на полузаброшеных базах. Сидят, именно какие то Жлобы. Какой лох (именно его они и ищут) пойдет работать, я не понимаю. Крупный дистрибьютор спиртного, и такая зп. Та пошли вы, куда по дальше.
2016-08-19 19:56 Никнейм: Новичок, г. Ровно
Кто работал бухгалтером-ревизором в Ровно? Появилась вакансия, но на собеседовании всегда говорят одно, а в реальности оказывается другое. Расскажите, сколько командировок в месяц и куда, сколько платят. После стольких негативных отзывов стрёмно резюме отправлять.
Пока не знаю