Другие названия:: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     « Баядера »Всего отзывов: 216

2017-02-02 13:25 Никнейм: Владимир, г. Полтава
Журомского знаю давно, очень порядочный человек, не нужно тут грязные слухи распускать.
Нету.
2016-12-22 14:12 Никнейм: Лена, г. Полтава
Нету....
Тебя тупо используют, выжимают по полной, а потом создают условия что бы ты сам ушёл.
2016-12-15 14:16 Никнейм: Олег, г. Полтава
Респект " крысам" которые пишут всякое о своей работе.Желаю удачи , чтобы Ваши "умы" брали в другие компании. А слабо сказать это "все" в лицо Начальству в Киеве? Показать как надо работать, блеснуть своим умом в другое русло? И изложить по полочкам свой Бизнес -План о своих достижениях? Поднять Баядеру Полтаву и всем "утереть нос".
Малая ЗП.
2016-12-15 10:52 Никнейм: Андрей, г. Киев
Разширение круга знакомств, полезный опыт.
Немного жестковато.
2016-11-02 09:51 Никнейм: Владимир, г. Полтава
Работаю давно - все супер! А кому не нравится, так ни кто же и не держит.
Не заметил.
2016-10-25 22:23 Никнейм: Аноним, г. Полтава
Ноль
всем добра и тёплого чая)) речь сново пойдёт про " легендарнейшее гамно, лично в моей жизни".... Жиромский снова ты аки шило в моей неуемной попе)) Легендарнейший козявочник не стал размениваться на простое вытирание козявок о кассовые книги, а поменял пару кассиров а потом и сам сел на место денежное, а именно место кассира. Что так? Не хватало на ремонтик в новой квартирке? Но судя по ликованию за стенами офиса, смотрелся ты за решеткой очень в тему. Я присоединяюсь, хоть и запоздало к поздравлениям во вступление в должность. Присаживайся, рыжий таракан, почаще за решетку кассы, и хоть этим будешь приносить добро в мир и юмор в души людей! …>>
2016-10-14 17:13 Никнейм: Николай, г. Херсон
не знаю
Что меня возмутило: 1) оплата труда мерчендайзера сетевика - 2800 грн. и это с проездом.... 2) Находится на шоссе на полузаброшеных базах. Сидят, именно какие то Жлобы. Какой лох (именно его они и ищут) пойдет работать, я не понимаю. Крупный дистрибьютор спиртного, и такая зп. Та пошли вы, куда по дальше.
2016-08-19 19:56 Никнейм: Новичок, г. Ровно
Кто работал бухгалтером-ревизором в Ровно? Появилась вакансия, но на собеседовании всегда говорят одно, а в реальности оказывается другое. Расскажите, сколько командировок в месяц и куда, сколько платят. После стольких негативных отзывов стрёмно резюме отправлять.
Пока не знаю
2016-07-15 14:09 Никнейм: Аноним, г. Ивано-Франковск
Положительная сторона-коллектив.
Да уж, впечатление ещё то(((. На нашем фелиале поменяли директора по НАТу, вначале была надежда, которая умерла очень быстро. Новый директор вообще далекий в алкогольном бизнесе, его более волнует кабинет - какой стол у него ( ходил по офису, выбирал лучший), какой диван, цветок и т.п.. А вот насчет работы - ноль полный! "Рыба гниет с головы".
2016-06-22 00:34 Никнейм: Аноним, г. Киев
белая зп была
руководство сидит в кабинете - пшонка стайл и отношение к людям такое же. Заходит, видите, мадама в офис, все глаза в пол и дорогу ей. Отношение к людям скотское. Я начальник - ты дурак(это я мягко еще пишу, крыть МАТОМ и ОРАТЬ - это норма). Бегите от туда! Текучка постоянная. После, работаю только в международных компаниях с где твое мнение - важно!