Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 21

2015-02-12 23:53 Иван Дрочепеску, г. Одесса
Сильные бренды компании
Руководители - воры и мудаки
2014-03-18 12:00 Саша Простой, г. Одесса
Хороший опыт, запоминающееся корпоративы.
Не нормированный рабочий день, НОП - Куприенко и нач. Базы Осавицкий - парочка твикс, хреново работают, важные вопросы не решают, подчиненных за людей не считают.
2014-02-25 13:49 Татьяна, г. Одесса
В основном работают молодые люди до 30 лет. Перспектива найти вторую половинку! (кто в этом нуждается). 2014 Год лошади- ржем и пашем!
Не платят обещанную з/п, материально-ответственных лиц заставляют подписывать договор займа на крупную сумму, 6-дневная рабочая неделя (указана в трудовом договоре), ненормированный рабочий день.
2014-02-21 14:41 мсмсм, г. Одесса
только колектив
Скажите Одесса , а Куцык работает еще нопом ? ?
2014-02-13 16:19 Василий, г. Одесса
Не увидел
В Одессе, думаю и не только, новая фишка (видать придумали для прокурора, чтобы не сидел без работы). Заставляют материально ответственных сотрудников, подписывать договора якобы полученного от работодателя займа, на непрописанные суммы. Не подписавших увольняют То есть, сотрудник подписывает договор займа и подписывает пустые расписки с непрописанной суммой, тем самым берут идиотов подписавших этот бред в рабство. И кого удивляют после этого люди на майдане? !
2013-05-15 23:12 Жорик, г. Одесса
Не думайте даже идти туда работать! ! !
Одесская Баядера – ПОЛНЕЙШИЕ МУДАКИ! ! ! ! Расположен офис на Колонической 7, тел. (48) 786-09-96 почта – odessa@od.bayadera.com.ua Не думайте даже идти туда работать! ! ! Во-первых график работы обещанный до 18-00, заканчивается к 21-00, и в 22-00 Вы дома! ! ! ! Но, не все еще закончено! ! ! Вам и после 22-00 будут наяривать супервайзеры (есть такой Валера – дебилоид) по рабочим вопросам, и не волнует, есть у Вас семья, дети, жена, похер! ! ! ! ты должен ответить на звонок и выслушать…>>
2013-04-09 21:54 Корчинский, г. Одесса
Хорошего мало.кормят обещаниями
Если у компании есть "первая"(официальная )и "вторая" (черная) часть заработной платы, значит это говорит уже о том что компания не чистая.и занимается "кидаловом".Компании выгодна "текучка кадров" и при увольнении деньги заработанные "пчёлами"(агентами) оседают в чужих карманах.А ГОСПОДИН КОРЧИНСКИЙ ПРИ ПРИЕЗДЕ В ОДЕССУ (всё обещает другую систему мотивации)ёпрст уже 10 лет компании а эти пенсионеры всё обещают, как и в РАДЕ депутаты.
2012-11-28 20:46 князь, г. Одесса
Хорошая сама база(большая территория)7га.
директор Осавицкий В.М, 1.50см в кепке, это просто (скряга)"великий полководец ".А ноп Куцык-это полный отпад(я приїхав из села-мене мама привезла) ШО, ЦЕ, КУДИ...."специалист" бля кого вы берете, он же ПЛУГ самый настоящий, ни -бе.ни -ме-ни кукар....нет, это он может...))))
2012-11-21 14:22 Аноним, г. Одесса
Да, в Одесса, собралась худшие из худших профессионалов работников(от директора до торгового), чтоб уже наверняка убить один из лучших филлиалов(в своё время).Баядера ТАК ДЕРЖАТЬ! ! !
2012-11-20 13:24 Иван, г. Одесса
не знаю
Головатая Наталья, из отдела кадров, просто неотесанное хамло из деревни, с комплексом неполноценности.. Если в отделе кадров работают такие экземпляры, то какой еще будет общая команда и по сути полная картина? ?