Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 74

2022-08-03 01:12 Аноним, г. Киев
Кремечек максим - ёбнутый! Делал кунилингусы Наташе и другим шалавам.
Много обещают
2020-09-07 13:03 Директор, г. Киев
Офис не плохой
Пришел на собеседование, мало того что взяли все ксерокопии при том что еще даже не прошел это собеседование. Общался с каким то Вадимом(похоже как загнанная лошадь со стороны)
2016-12-15 10:52 Андрей, г. Киев
Разширение круга знакомств, полезный опыт.
Немного жестковато.
2016-06-22 00:34 Аноним, г. Киев
белая зп была
руководство сидит в кабинете - пшонка стайл и отношение к людям такое же. Заходит, видите, мадама в офис, все глаза в пол и дорогу ей. Отношение к людям скотское. Я начальник - ты дурак(это я мягко еще пишу, крыть МАТОМ и ОРАТЬ - это норма). Бегите от туда! Текучка постоянная. После, работаю только в международных компаниях с где твое мнение - важно!
2015-11-18 00:07 Anonimus, г. Киев
Какие положительные, один негатив!
С точки зрения моей должности их вообще не было, был промом в этой "компании"(язык не поварачивается ее так назвать).Заоблачные планы ежедневных продаж, которые как хочешь, но выполняй, а если не выполнишь то и оштрафуют и мозг вынесут по полной.Вообщем считают что должна продаваться только их "супер-пупер" водка и "отличные вина Коблево" .Невероятно рад что ушел от туда. Если у Вас есть хоть капля уважения к себе, не смейте идти в эту жалкую конторишку!
2015-11-16 17:25 Ксю, г. Киев
Коллектив, но не весь....
Руководство, интриги, сплетни, не выполнения обещаний
2015-11-16 17:25 Ксю, г. Киев
Коллектив, но не весь....
Руководство, интриги, сплетни, не выполнения обещаний... Честно сказать.....компания идет ко дну....из за руководства. Негативных сторон больше конечно, чем положительных. Но я скажу открыто, что мне очень нравилась моя работа, торговый персонал, ребята с фин. отдела, юр. отдел....очень скучаю. Придя в компанию я попала в полную ж****, но горела этой работой. Нигде не легко....хоть и потратив кучу своего времени, сил и здоровья я принесла огромный результат компании....но как всегда руководство…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Узнаваемые бренды
Угораздило меня сунуться в эту компанию.... жалею... Руководство- неадекватные гоблины, коллектив- каждый за себя. Все прикрывают свою жопу и ищут чью бы подставить... Очень много нюансов при оформлении о которых молчат на собеседовании.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
счастья и любви всем You Tube v i k t n i k @ yandexua c e l i t e l k i e v ua мантра любви американки из Хьюстона Амрит Киртан с рисунком сердцем.ее представляет Нагородная С и You Tube , мантра настроена на специальную волну и приносит большую удачу в любви , там просмотр бесплатный
2015-06-03 15:47 Аноним, г. Киев
Сложно выделить плюсы из минусов.
Компанию Баядера Логистик вполне можно назвать одной из самых неблагоприятных компаний для трудоустройства! Самая большая проблема находится в руководстве. Большинство из них показывает какие они крутые, умные, выучили пару умных фраз и когда есть шанс блеснуть одной из них, они этим пользуются, аж так, что сами гордятся этим. Особенно это у них удается перед промоутерами, точнее Бренд консультантами, сами придумали это название, для большей крутости компании видимо. Аж смешно. Что сказать…>>