Отзыв о компании «Баядера»
Добавлен: 16:42 19.07.2011
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Автор: Иногда любитель виски (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Уважаемые сотрудники, поработавшие/работающие в Баядере - будьте любезны, поделитесь пожалуйста информацией - они не точно ничего другого не добавляют в пойло: "Бейлиз", "Джони Уокер" и т.п.? Дело в том, что иногда приобретаемое мною виски в аэропортах "дюти фри" несколько отличается по качеству содержимого от бутылок с мерзкой наклейкой-ярлыком с обратной стороны: «офіційний дистриб`ютор Байядера», на которой мелким расплывчатым шрифтом также повествуется о самом продукте (достаточно плюнуть и пальцем растереть – надписи как и не бывало). Что же касается заоблачной стоимости (Например: «Блэк Лейбл» 0,33 лт. в сети супермаркетов «Ашан» стоит около 400 грн, в отличие от литра Блек Лейбл, к примеру в аэропорту Дубаи стоимость составляет: 35 USD), то лично от меня вопрос Баядере: «Вы часом не офигели, господа хорошие»?

# Олег2014-01-08 14:09:47
Блек Лейбл 0.33лт. никогда не стоял 400грн. А вкус действительно отличается....только вот вам как человеку "нулячему" в этих напитках я обьяснять ничего не буду...по этому обращайтесь к заводу производителю или покопайтесь в интернете с данным вопросом)))