Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2012-08-30 01:03 Гость, г. Ялта
Для того чтоб понянмать как работается надо попробовать , а не писать бредовые отзывы.
Руководители не хотят видеть явные минусы в своих доходах.
2012-08-22 01:47 Аноним, г. Киев
2012-08-09 02:57 аяяй, г. Киев
ноу коментс. Их нет у меня
Я тебе желаю счастья в личной жизни. А про компанию забудь навсегда (П.-обманщик работодателей, Р.-обманщик работников-маркетологов КРЫМА, а это родственники донецких хозяев. Дальше ну просто No Comments)))... Выложили вакансии по всей стране (региональный директор по развитию). Ну ладно Юг, там вроде есть такой П. это отдельный коммент... А мы же как? Зачем нам "блондинка".
2012-07-08 22:09 торгашшш, г. Киев
пост в отрицаловке...
Компания одного дня, срочно продать - сегодня и сейчас. Дистрибьюция - это слово не совместимо с компанией. " Сливи" Вам не дадут результатов, причем мешая друг другу (между филиалами) внутри компании и в разрезе регионов. Маты в телефонном режиме, маты в письмах, маты в разговоре с "руководителями" и собсвенником. Опомнитесь, необходимо строить качественную и колличественную дистрибьюцию. Закрепиться на рынке как производитель №1 , а не мнимой купленной статистикой. Г-н Корчинский все это понимает,…>>
2012-06-18 23:04 Иван Иванов, г. Киев
Ни каких
Рекомендую посетить данную фирму, но предупреждаю на собеседование лучше идти ради интереса, а не реальной работы. Спасибо данному сайту и людям оставляющим отзывы. Такие фирмы нужно фильтровать до момента поступления к ним на работу.
2012-06-05 00:49 Аноним, г. Киев
есть работа
почему не оплачиваются красные дни календаря?
2012-05-10 01:43 Аноним, г. Киев
(Автор: гость, г. Феодосия) Для начала научись грамотно писать, без ошибок. А потом оставляй комментарии! .... Напоминает истеричные предсмертные судороги. Или «Синдром Наполеона». Как приятно маленькому, никчёмному человечишке побрызгать грязью на человека, до которого никогда не дотянется.
НЕТ
2012-05-09 16:25 123 123, г. Симферополь
Мощная компания с огромным потенциалом.
Да какой там Киев. Это же вся Симферопольская рать назначает директоров по Крыму. Условие назначения одно и САМОЕ ГЛАВНОЕ; поставить человека поглупее и при этом спокойно воровать Маркетинговые бабки. С "умным" лицом рапортуя в Киев какие они патриоты и "работяги".Чего только одна Крихта Е стоит.Поставлена следить за целевым использованием денег а сама первая и замазана. При этом не стесняясь людей поливать грязью. На себя нужно почаще в зеркало смотреть! ! ! ! ! ! !
2012-05-04 17:01 гость, г. Полтава
положительных сторон нет. Офис говно с ведром под потолком, разваливающимися стульями.Очень хочется перейти на личности но это не благородно, да и к тому же безрезультатно как показывает жизнь....
Вот мне интересно по каким критерия руководство Баядеры подбирает ТоП менеждеров: директора и НОПа. По степени дебилизма или по справке кто болел в детстве? Нет ну с идиотами можно работать, но это работа должна оцениваться материально выше, как у хороших сиделок!
2012-04-16 15:09 Некто Нектов, г. Феодосия
На сегодня их просто НЕТ...
НОВОСТЬ прошлой недели! ! ! ! ! Новый директор Феодосийского филиала уже НЕДЕЛЮ В АУТЕ(Употребляет бедняга собственную продукцию с УТРА И ДО УТРА. Да уж Тяжела работа ТОП МЕНЕДЖМЕНТА в Компании. Люди СГОРАЮТ НА РАБОТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !