Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2012-04-16 14:37 Аноним, г. Киев
В день Пасхи, радостно играя, Высоко жаворонок взлетел, И, в небе синем исчезая, Песнь воскресения запел. И песнь ту громко повторяли И степь, и холм, и темный лес. «Проснись, земля, — они вещали, — Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес». Подснежник, ландыш серебристый, Фиалка — зацветите вновь, И воссылайте гимн душистый Тому, чья заповедь — любовь.
Сегодня Рабочий день
2012-04-15 18:02 Аноним, г. Киев
стабильная зарплата. Лидер рынка
Зарплата средняя по региону. Планы и амбиции у руководства не земные. Чувствуется что был тренинг. Большой пакет брендов, необходма оптимизация
2012-04-10 16:15 Яков, г. Киев
Если всю работу делаешь вовремя, а не оставляешь на потом-домой уходишь вовремя. Если работаешь и стремишься к выполнению поставленных задач, а не просто сидишь-отношение нормальное. ЗП вовремя. Канцелярские принадлежности и всю офисную утварь не покупаешь-все как и положено предоставляет организация. Какой ты-такой и коллектив. Если надо отлучиться с работы по каким либо причинам: сделай работу, предусмотри и заранее реши все вопросы, которые могут возникнуть…>>
Кричите, что воруют- есть факты, звоните, есть телефон гарячей линии компании. Работаю в компании больше двух лет, знаю на сто процентов, если торговый представитель нормально продает ( все зависит от того, как постоянно и планомерно торговый развивает торговую точку), если у него своевременные оплаты за товар (зависит, как наладит работу с торговой точкой торговый представитель), то ЗП торгового в Полтаве на достойном уровне. Когда устаивался в компанию, читал все…>>
2012-04-07 18:21 Честь и Правда Справедли, г. Днепропетровск
В компании хорошие офисные менеджеры, операторы но не все! Хороших тоже уволили!
Директор Днепропетровского Филиала Микулак А.В. - вор, а вор должен сидеть в тюрьме, задумайся над этой фразой призрачный директорчик, в нашей жизини все наказуемо! Остепенись свинья!
2012-04-04 18:33 Бэтмен, г. Одесса
Новая метла(мётлы)по новому метут, а говорили, что при Короле было херово? ! ? ! ? ! ! ?
2012-03-24 00:15 Алена, г. Одесса
на маршруте не очень много тт, (10-15) не забираем денежные средства(есть инкасаторы)
обещают 4000 испыт срок, на руки 3500(остальное на озеленение луны))) авант -многие получают 2000-2500 Хлеб дар 3000-4000 с 8 утра и до 8 вечера по субботам непонятные росписи карточек на весь день постоянные добивания по вечерам продукции , которая представленна на полке, но не продается Вобщем работала на нимирове и на хортице, но такого дурдома нет нигде!
2012-03-22 02:00 Аноним, г. Винница
Пиздец сейчас делается Панченко зарплаты деребанит во всю! ! ! ! Стараешся работаеш на всю а зарплата все меньше и меньше- пополам почти, придумал даже новые коефициенты зароботной платы, чтобы торговые меньше зарабатывали! ! ! ! !
2012-03-22 01:45 Сотрудник, г. Луганск
Официальное трудоустройство
У начальства отношение к персоналу ужасное.Словно быдло какое-то...Уважения, благодарности и поощрения не дождешься.Горбатишься 25 дней в месяц по 12-15 часов за 2000-2200.Платят копейки и еще умудряются задерживать на 5-12дней! ! ! В общем фирма ужасная.
2012-02-21 18:22 Аноним, г. Киев
Единственый плюс (из 999 минусов) - это уровень ЗП, он выше среднего и ЗП полностью белая.
Если Вы хотите прочувствовать, что такое рабство и феодальный строй - Вам сюда! Поражает уровень дебилизма самой структуры. У руководства нет цели - создать грамотную схему управления и набрать квалифицированных работников с соответствующей мотивацией. Отношения руководитель-подчиненный: "Я - хозяин-барин! Ты холоп! " Задачи могут поступать "на вчера" и "нужно быстро! " Обстановка в администрации очень напряженная, нервная. Соответственно некоторые люди могут допускать ошибки-оплошности,…>>
2012-02-06 21:36 Светлана, г. Киев
Положительных сторон нет. ЯМА - по другому не назовешь.
Имела неосторожность еще в 22 года устроиться с Баядеру бухгалтером в Киевский филиал, они тогда еще на Столичном шоссе были, де сейчас не знаю. Там было человек 100 директоров, что вызвало у меня шок, может меньше, но на тот момент мне показалось что приблизительно такое количество, все строят из себя непонятно что, стараются набирать на работу иногородних, без опята, потому что з/п копеечная, есть там такая Елена Йосиповна, руководитель, так вот эта неадекватная мадам начинала рабочий…>>