Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 03:40 09.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

вовремя зарплата

колектив хреновый,все стучат на друг друга,жопы лижут,вобшем такого я негде не видел,колектив хреновый,вобшем не идите туда на работу

# Лена2015-04-16 18:31:15
Отзыв однозначно верен, я лично была в этой клоаке. Скажу больше - руководство делает всё для того,чтоб в коллектив не был дружен и все стучали друг на друга.
# Женя2014-05-18 16:59:30
вот Одессу нам всегда в пример ставят,как раз за дружеский коллектив.видела их фотки с мероприятий в контакте,на праздники все вместе отдыхают.думаю, что если был бы хреновый-не проводили бы вместе даже вне работы столько времени.
# саша2014-04-01 16:40:45
я за одесу говорю
# Антон2014-03-30 18:51:07
Саша, я работаю в Днепропетровске. Хочешь переехать к нас и сам убедиться?))
# саша2014-03-29 22:00:21
Антон вы в каком магазине работаеете
# Катя2014-03-13 00:22:28
Да, знала, что мужчины "особого" мнения о женских коллективах, но не думала, что просто грязь льют. Работаю в Золотом веке в Киеве, у нас есть и мальчики, но никогда не возникало ссор и перехода на личности. Да, возникают вопросы по работе между друг другом, но вне работы собираемся все вместе, ходим потусить и хорошего мнения друг о друге.
# Антон2014-03-09 18:51:22
Саша, работаю тоже в женском коллективе и думал сразу,что это будет кубло змей. А нет, девченки классные, веселый коллектив, дружный. Уже даже успели на суши собраться у заместителя дома. Кто кому и что лижет, тебе видней)))