Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 16:37 21.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Я пришла работать обычным продавцом, но проявляла себя и стала сначала заместителем, а теперь Директором магазина. Так вот я довольна зарплатой, Региональным Директором, Тренером и вообще развитием в этой компании. Вы представьте, как приятно пойти на концерт, в кино, в ресторан вместе - всем регионом! Мы так ходим практически каждый месяц!

Их нет! Золотой Век, как работодатель проявляет себя отлично!

# Лена2015-04-16 18:38:51
Этот отзыв писал либо "вышеупомянутый" тренер,либо РД ))) То,что проводятся корпоративы - это факт, но тебя никто не спрашивает, хочешь(можешь) ли ты там быть,или нет. Все в принудительном порядке. Ты должна отменить все свои дела и идти,как зомби,куда тебе скажут))) И не всегда эти мероприятия тебе по душе и по силам.
# ИВАН2014-03-15 03:53:09
СОГЛАСНА С ГОСТЕМ! Жаль! Лексикон пугает! Действительно, читайте книги! Читайте психологию! Сама компания в априоре плохой или хорошей быть не может - она есть и это факт! Может быть плохой руководящий человек! Есть большие минусы в руководстве и это факт - много фейверка и затуманивания глаз (много одинаковых бумажек - причем реально одна на одну похожи до эффекта близнецов), много фарса и тумана (ИНСТРУКЦИИ, РУКОВОДСТВА, ПРИКАЗЫ, РАСПОРЯЖЕНИЯ - И ВСЕ ДРУГ ДРУГА КОПИРУЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ОДНО И ТОЖЕ ТОЛЬКО В ДРУГИХ ПОРАФИЯХ ) - ЭТО НАДО ДЛЯ ОТЧЕТА О РАБОТЕ ДЛЯ ХОЗЯЕВ!!!!!! А СКОЛЬКО ЛЕСА ИДЕТ НА ЭТУ ПИСАНИНУ!!!!
# Оля2014-03-13 00:28:31
Согласна с Марией, компания хорошая. Работаю уже 3,5 года. Если было плохо, уже давно ушла бы, так уж устроены люди. За последний год так вообще вырвались вперед, стали лидерами в стране. И что немаловажно, не смотря на катаклизмы в стране, людей не увольняют, магазины работают. Вот это отношение к людям!
# Аня2014-02-27 03:11:28
Спасибо,Гость, за пожелания удачи, не спорю-штрафы бывают-так и есть за что, не за "просто так", например, нарушаются правила безопасности, не выполняются прямые должностные обязанности. Я за весь год ни одного штрафа не получила, хочу работать, знаю правила и не нарушаю их, потому что люблю свою работу и ответственно к ней отношусь.
# Гость2014-02-25 23:01:16
Вот именно, Мария, я пишу, то что я видела сама! Не то, что рассказывали или написано было в интернете - нет. К работодателям отношусь нормально, если вам не понравилось как я высказалась о золотом веке - простите, не хотела обидеть вас!
А насчет средств выделяемых на мероприятия, Аня, оплачивают их простые продавцы - которых штрафуют( Но опять, такого не может быть - это же золотой век!). Желаю удачи вам, и скорее снять розовые очки!
# Аня2014-02-25 20:31:17
Согласна с Марией, что сотня голосов не влияет на общий результат. Тем более проводился опрос открыто и независимо,кто хотел-тот и голосовал за кого хотел. Никакого принуждения на нас со стороны руководства не было. Работаю уже год в компании и надеюсь еще и не год проработать. Уж поверьте, работала и на гос.службе, и на частников-разное отношение к работникам видела.В ЗВ мне нравится и наш коллектив магазина, и регионал, когда приезжает-всегда спрашивает как наши дела,настроение.А то,что средства выделяет на корпоративные мероприятия-так это нечасто встретишь в других фирмах,в отличии от Золотого века. В общем, я очень довольна своей работой!
# Мария2014-02-25 14:05:13
Гость, не нравится никто не заставляет Вас работать, там где не нравится. Я очень люблю свою компанию и считаю достойным работать в "Золотом Веке". То, что Вы пишите - это сугубо Ваше мнение, которое имеет место быть (для всех солнышком ЗВ не может быть). Посчитайте сколько директоров магазинов и сколько человек в целом проголосовали, чтоб получить эту награду. Так вот не может 180 человек повлиять кардинально на результаты опроса. Удачи в жизни с таким отношением к работодателям)
# Гость2014-02-25 12:23:41
Знаем мы как получила бренд №1 - заставляли директоров магазинов голосовать....Не нужно рассказывать. Моё имя вам совсем ничего не даст.
Нечего людям мозги пудрить, что в золотом веке прекрасно!!!! Вы ещё раз показали, как же "красиво" вы умеете общаться с людьми. У вас нет никакого уважения к людям, причем незнакомым вам! По-этому какой вы продавец и директор я уже поняла, и скольким людям вы нахамили страшно даже представить!!! Что мне делать - прошу не указывать. Книги читать надо вам, так как вы не знаете как с людьми общаться! А информацию я говорю правдивую!
# Мария2014-02-25 02:13:54
Слушайте, ГОСТЬ! Вот у кого не хватает мозгов написать свое настоящее имя, так у это у Вас! Не подписаться и поливать грязью - это любой смелый! Факты где, что здесь плохо?! Зомбируют Вас в телевизоре, а я работаю в Компании, которая получила "Бренд року №1"! Так вот, еще раз, читайте книги, займитесь делом, а не пишите здесь не подкрепленную фактами информацию.
# Гость2014-02-24 18:08:17
Простите пожалуйста, какое имеете право оскорблять?? Где с моей стороны написано, что у вас нет мозгов писать своё настоящее мнение, а не то, чем зомбируют вас??? Вот вы сначала научитесь контролировать свою лексику, а потом высказывайтесь!!! И чушь это то, что пишете именно вы!!!!
# Мария2014-02-24 01:36:03
Гость, если Вы озлобленны на весь мир потому что мозга нет задержаться на приличном месте работы - это ЛИЧНО ВАШИ ТРУДНОСТИ! Нечего транслировать здесь чушь всякую! Я писала о том, что вижу, то как относятся ко мне, к моим продавцам и другим девочкам в магазинах города!
# Гость2014-02-21 18:32:01
Вы себя слышите??? Что вы пишете???Нет отрицательных сторон компании? Такого быть не может - особенно в золотом веке. К обычным продавцам он относится ужасно!!