Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 20:30 11.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

менеджер по персоналу,довольно приятная девушка,было приятно пообщаться,собеседование проходило в режиме скайп,девушка,сказала что первый этап я прошла и далее со мной свяжется региональный директор по городу некий Роман

спустя 2 недели звонка не было...я перезвонила менеджеру она была в недоумении от чего Роман не позвонил ,переспросила может были пропущенные звонки и т.д...таковых не было ..работа нужна была позарез и каждый звонок я ждала и перезванивала в случаи не отвеченных звонков.я уточнила сразу ,если я не подхожу пусть скажут сразу ,что б я не ждала зря,меня уверили что завтра он позвонит 100% прошел месяц,звонка так и нет,вакансия до сих пор висит...очень не приятно,что так не профессионально подходят,сама была руководителем и такого не позволяли себе.Обращаюсь,к Вам Роман,сегодня вы в этом кресле,а завтра я и не дай Бог вам прийти ко мне на собеседование