Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 124

2014-11-09 21:53 Владимир Македонский, г. Киев
Отличный с пониманием отдел кадров и ком-директор на берковецкой. Жалко имена не запомнил.
Прошел собеседование. Пришел первый день как стажер, и понеслась) Начальник отдела начинает режим бога включать. Будешь стоять отчет почему стоишь, в туалет на обед предупреждать нужно и.т.д Слов нет, меня на пол дня хватило.
2014-11-07 18:21 Аноним, г. Киев
Рассказывали про официальное оформление с первого дня работы и хорошую зарплату
Приехала на собеседование на должность администратора службы информации. Старший администратор рассказала об обязанностях, о работе, что нужно будет делать, вообщем, достаточно много разной информации...сказала, вам перезвонят, назначат ещё собеседование с директором...и тишина. Спрашивается, зачем было мне звонить и вообще ехать туда? ? ? И вообще, зачем тогда мне нужна вся эта информация? Просто сомневаешься в профессионализме отдела кадров
2014-10-12 20:27 Александр Крывошыенко, г. Киев
интерсно работать и есть шо розвивать.хароший колектив был
Епицентр много робочих мест дал людям, и зароботок очень достойный! но моглобы быть и лучше если бы ваши директора были современными а не салдеповскими.Вы только на быцюрку подивіться.
2014-10-12 04:28 Аноним, г. Киев
Рядом с домом.
Есть такая поговорка: "Собака лает, караван идет". Такую мерзкую машину не развалят профсоюзы и юристы, только политика или сам Господь Бог. Работаю сцепив зубы, в надежде продвижения у поставщика. При наличии выбора, крайне не рекомендую, работать в эпике промоутером, а тем более продавцем. Если Вы все же отважились и приготовились жрать дерьмо, то выбирайте к3 на Григоренка 40 - самый дерьмократичный и свободный маркет где к говну всегда предложат ложку, а если будете довольно…>>
2014-10-01 22:41 Аноним, г. Киев
З/П хорошая
Как человек торговавший тюлькой на базаре мог стать дректором?
2014-09-26 20:52 Аноним, г. Киев
ЗП не плохая
Работаешь по 9-10 часов, мало выходных, про график я уже молчу, всем что-то от тебя надо, ты и уборщик и грузчик и продавец.Не идите туда работать, лутче поберегите себя и свои нервы
2014-08-06 16:00 HannaA, г. Киев
Добрый день! Я нашла вашу вакансию на сайте http://rabota.ua/вакансии/наука-образование/украина Откликнулась на вакансию своим резюме еще месяц назад. Когда можно ожидать звонок? Кто таким образом из "отзывчиков" страивался на работу? Сколько нужно ждать или может лучше им самостоятельно звонить?
Не известны
2014-07-27 16:24 Людмила, г. Киев
пока не знаю.
Уважаемые сотрудники компании Эпицентр, вот уже несколько лет я вижу в интернете вакансию на менеджеров ВЭД. Скажите пожалуйста, там что, такая текучка? В чем риски на этой позиции, какие нюансы в работе? Спасибо!
2014-06-10 20:06 Эльвира Либерман, г. Киев
Туда ходит транспорт..))))
В общем шок вызывает кудрявое чепушило, говорящее на українській мові, которое смеет унижать людей которые тратят время и деньги заехав к ним в гости в жопу мира, абсолютно неадекватная дамочка, которая явно переучилась и аж стала "Королевой" . Мой тебе совет, подружайка, перед тем как унижать людей, заведомо зная что всунешь на самую гнусную все равно своих подруг-упырей, приведи себя в порядок, бо видимо причиной всего есть отсутствие регулярной половой жизни, но оно у не удивительно!…>>
2014-05-28 18:45 ЕВГЕНИЯ СЛАДКАЯ, г. Киев
ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ
Сегодня была в «ЭПИЦЕНТРЕ», МАГАЗИН АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ. ХОЧУ НАЧАТЬ С : АДМИНИСТРАТОРЫ-НАГЛЫЕ И ЛЖИВЫЕ , КАССИРШИ ИМЕЮТ ТРЕТИЙ КЛАСС ЗНАНИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ, ХАМКИ, НЕПРИВЕТЛИВЫЕ, РАССЕЯННЫЕ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ…… ПОСТОЯННО ПОПАДАЮТСЯ НА БОЛЬШИХ ПЕРЕПЛАТАХ НА КАССЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮТ ВРАТЬ И ПРОБИВАЮТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ТОВАР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО УМАЛЧИВАТЬ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? СЛЕДУЮЩИЙ ПУНК — ЭТО КАЧЕСТВО ТОВАРОВ! ПОСТОЯННО ВОЗВРАЩАЕМ…>>