Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 18:45 28.05.2014
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: ЕВГЕНИЯ СЛАДКАЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013
Дата увольнения: 2014

ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ

Сегодня была в «ЭПИЦЕНТРЕ», МАГАЗИН АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ. ХОЧУ НАЧАТЬ С : АДМИНИСТРАТОРЫ-НАГЛЫЕ И ЛЖИВЫЕ , КАССИРШИ ИМЕЮТ ТРЕТИЙ КЛАСС ЗНАНИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ, ХАМКИ, НЕПРИВЕТЛИВЫЕ, РАССЕЯННЫЕ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ…… ПОСТОЯННО ПОПАДАЮТСЯ НА БОЛЬШИХ ПЕРЕПЛАТАХ НА КАССЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮТ ВРАТЬ И ПРОБИВАЮТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ТОВАР!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО УМАЛЧИВАТЬ????????????????????? СЛЕДУЮЩИЙ ПУНК — ЭТО КАЧЕСТВО ТОВАРОВ! ПОСТОЯННО ВОЗВРАЩАЕМ БРАКИ, А КОГДА ГРУЗЧИКИ «ЭПИЦЕНТРА» ПРИВОЗЯТ ТОВАРЫ САМИ-НЕДОСТАЧА КАКИХ ЛИБО ЭЛЕМЕНТОВ . ЛИБО ПОСТОЯННО ЧТО ТО ТРЕСНУТОЕ, РАЗБИТОЕ И ПЛОХО УПАКОВАНО. НЕОДНОКРАТНО ЛИЧНО ПРИВОЗИЛА ТОВАРЫ ОБРАТНО, ПОСТОЯННО МАГАЗИН ХОЧЕТ ЗАГЛАДИТЬ ВИНУ И ТЫЧУТЬ НЕНУЖНЫЕ ТОВАРЫ………. НЕПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ , ТЕМ БОЛЕЕ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ И КАКИЕ ЛИБО ПОСТАВКИ . УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ РАБОТНИКАМ — ПОМЕНЯТЬ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПЕРСОНАЛ В ТОМ ЧИСЛЕ. МОИ КОМЕНТАРИИ ПОСТАРАЮСЬ РАЗОСЛАТЬ ПО РАЗНЫМ САЙТАМ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ВО ВСЕХ НЕПРИЯТНЫХ ИНЦИДЕНТАХ.

# Гепа2014-08-04 04:32:58
Если у кассирш 3-й класс знаний то, походу автор отзыва и в 1 - й не поступил класс , так как ресурс , создан не для того чтоб покупатели жалобы оставляли , для этого есть книга жалоб. Вообщем убогий отзыв
# Коля Горький2014-05-29 00:56:27
Походу нормально так пригорело если столько капса. Но если честно ничего не понятно, просто вода и все.