Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2012-08-22 10:16 Сергей, г. Москва
Как то не заметил, есть одна положительная сторона домой ехать и сюда не возвращаться !
Зарплату за Июль 2012 по ней не досчитали часов и выходные дни потеряли, люди отработали бесплатно, пересчитывать не хотят говорят берите выходной в августе а часы нам поставят, но я не для этого сюда приехал чтобы отдыхать в этих бараках, по 6 человек это мало) живут и по 8 человек в комнате 3х5 там не то что стол и шкаф для вещей поставить некуда табуретка то одна на всех и то мешается. вообщем условия проживания и питания ужасны, хлеб со столовой даже кусочек не вынесешь стоят 3-4 охранника…>>
2012-07-27 17:36 Константин, г. Москва
Пока не увидел и наверно не увижу.
Синерджетик Проджекст Отзывы. При общении со Светланой Давыдовой было обещано следующее: Благоустроенное общежитие комната на 2 в крайнем случае на 3 человека, столовая чуть ли не ресторан, спецодежда любая в огромном количестве, душевые кабины с горячей водой круглосуточно, инструмент любой, а главное зарплата от 60 тыс. рублей при 6 дневной рабочей недели и 9 часовом рабочем дне. При личном желании можно работать по 11 часов и без выходных, тогда зарплата увеличится примерно до 75 тыс.руб.-…>>
2012-07-23 15:57 Аноним, г. Москва
не знаю не был!
люди подскажите дак стоит туда ехать?
2012-07-19 02:16 Валерий Анонимов, г. Уфа
Пытаюсь к ним устроится на работу. Работал на проекте на Сахалине на киринском на одной с ними площадке познакомился с земляком он в сенерджетике раньше работал под Петербургом потом перевели на Сахалин. Я на свою бывшую компанию отзыв оставил тут не буду, так вот все вроде одинаково только зарплата у него тут чуть выше, и вода горячая у них только есть ходил у них душ принимал. И живут они в капитал ной общаге а мы в своей конторе в контейнерах жили.
Все понятно на нас зарабатывают как везде. Обломался когда у себя увольнялся говорили что людей набирают но сейчас направил документы сказали подождать пару недель, сижу жду..
2012-07-14 17:47 Евгений, г. Москва
Их нет
Синерджетик Проджекст Отзывы. При трудоустройстве были заданны вопросы по, зарплате, по бытовым условиям, про режим работы И получены следующие ответы Перелет за счет фирмы, питание проживание тоже. Зарплата от 60 тыс. на руки, Условия проживания спартанские, но строится жилой комплекс комната на 2-3 чел, есть место для стирки, есть душ туалет, столовая. Рабочий день 9 часов, 1 выходной в неделю По факту Зарплата тариф часы, серенные надбавки + районный коофециет ели работать по…>>
2012-07-08 13:56 Михаил, г. Москва
Зарплата вовремя, не самая маленькая.Толковое руководство по сварке.По-моему у них что-то клеится по сварке только благодаря А.Табаку и А.Голеву.А в общем, с уходом американцев с Сахалина, делать тут нечего.Плохо у всех, и ОренСах и СМНМ.
Бытовые условия более чем спартанские.Но в Дальсцецстрое(СУ-8) ещё хуже, люди в контейнерах живут.Если бы знал про бытовуху, не приехал бы сюда.Здесь если меньше трёх месяцев отработаешь, дорога за свой счёт.
2012-06-15 21:22 Евгений, г. Хабаровск
белая зарплата
первое это конечно задержки зарплаты..в данный момент еще не выплатили зарплату за весь месяц май..а уже идет вторая половина июняИ все эти оправдания работников что вот мол у кого сейчас нет задержек...не показатель репутации компании.Я считаю это не проблема работника что фирма не в состоянии оплатить ту работу которую он выполняет.А то получается что работник обязан выполнять обязательства по договору делая свою работу, а руководство может халатно относиться к своим обязательствам по тому же договору,…>>
2012-04-21 20:08 Михаил, г. Москва
Очень толковые инженеры по сварке.Тех.карты были так разработаны, что было сложно наделать брак.Не было проблем ни с материалами, ни с оборудованием.Зарплата без задержек.
Коллектива фактически нет.Народ движется как на вокзале.Но с Консалтинго всё равно не сравнить.
2012-03-14 17:22 Сергей, г. Астрахань
Высокая белая зарплата (такой оклад и подождать можно), отличная команда руководителей, все работают на результат. Комфортный офис.
Стандартный соцпакет, за хорошую ЗП самостоятельно можно лечиться и покупать абонементы в спортзал. Хорошо поработав на проекте, можно и отдохнуть, пока отдыхать некогда.
2012-02-24 07:58 Аноним Аноним, г. Москва
-НЕТ-
24/02/2012 год пришло утром руководство и сказало всем увольняться.Вот такое замечательное руководство синерджетика! А как выплатят зар.плату промолчали.