Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2012-11-01 10:13 Вячеслав, г. Москва
Клевые ребята. Команда сложилась хорошая на проекте, за исключением нескольких отморозков. Не буду на первый раз называть имена. Но в семье не без урода как говорится. Зарплата ничего и переработки считают. Командировочные, дорога домой за счёт фирмы.
В последнее время немного задерживают зарплату. Но к концу вахты всегда с деньгами.
2012-10-30 11:12 Василий, г. Ставрополь
Нанимают сейчас персонал на проект. Устроился бульдозеристом. Зарплата хорошая. Тут на Ставрополье такой работы больше нет. Пока все устраивает. Надеюсь не будет перебоев с зарплатой. Все же лукойловский проект.
Пока не могу плохого сказать
2012-10-29 13:56 Александр Иваненко, г. Астрахань
Работаю в компании 4 месяца. Зарплату платят хорошо. Плюс переработки. У них тут с Лукойлом контракт. Сроки очень сжатые. Круглосуточно работаем и выходные. Срок сдачи объекта - след.летом. Надеюсь дальше возьмут на проекты.
задерживают зимнюю спецодежду. Но пока не так уж холодно.Особенно если работаешь)
2012-10-26 15:28 Алексей, г. Астрахань
Зарплата в регионе самая высокая у них. Без задержек.Условия работы выше среднего. Очень надеюсь, что предложат работу в дальнейшем на других проектах по вахте.Часть ребят работает тут после проекта в Выборге. Впечатления у всеххорошие.
Краткосрочный проект и срочный контракт.
2012-10-25 14:01 Андрей, г. Москва
Хорошая зарплата, коллектив дружный. Люди переезжают с проекта на проект сложившимися командами. Головной офис в москве. Работа по всей стране, включая бывшие страны ссср. Вахта. Дорогу оплачивают.
В хабаровске были задержки с зарплатой. Людей много уволилось тогда. там заказчик не платил и козлил. В остальном с деньгами всегда было хорошо.
2012-10-24 11:31 Владимир, г. Санкт-Петербург
Закончился проект в Выборге - предложили Буденновск. В Выборге понравилось с ними паботать- согласился ехать на Ставрополье. ЗП норм. Командировочные. Вахта. Квартиры нам снимают в городе пока строят городок.
Коллектив только начинает складываться. Местные на треть дагестанцы. Город специфический. Кавказ все же. Гаишники зверствуют, но это не к компании претензии, а скорее особенности региона.
2012-10-23 15:00 Аноним, г. Москва
Компания развивается очень быстро и имеет много проектов и филиалов по всей стране. Есть возможность общаться с иностранными партнерами, возможности командировок в США, Германию, Корею. Среди партнеров Лукойл, Ролс Ройс, Сименс. Высокий уровень корпоративной культуры. Перспективы для успешной карьеры.
Хотелось бы, чтобы компания предоставляла больше возможностей для бесплатного обучения сотрудников - например курсы английского языка
2012-10-22 14:44 Валерий, г. Астрахань
Работал с Синерджетиком в Выборге. Хорошая зарплата. Достойные условия работы. Предложили в Астрахань на проект - поехал, не жалею. Командировочные, дорога домой оплачивается. + к бонусам обучение, спецодежда. Сейчас уже оргмоменты на проекте все улажены. Условия проживания отличные. Контора снимает базу отдыха для рабочих. Все радости жизни в виде организовнной рыбалки, бильярда, сауны и т.д. тут же, правда за отдельные деньги. Вполне по карману. Коллектив дружный. Начальство адекватное.…>>
один раз за полгода задержали зп на пару недель. на площадке бытовки, раздевалки для рабочих своими силами делают. Экономят, конечно. Но материал есть и возможности - можно сделать что необходимо.
2012-10-17 15:37 Дмитрий, г. Москва
Я по большому счету благодарен компании. Они дали реальную возможность заработать - ЗП выше, чем в среднем предлагается другими на Сахалине, к тому же оплачиваются переработки и выходные, что добавляет + 50% к ЗП. Вода есть всегда, так как у них своя скважина. Нормальное питание трехразовое питание, вполне разнообразное для рабочей столовой.
Проживание, конечно, спортанское, 6-8 человек в комнате, кровати двухярусные, очередь к стиральной машине, но приспособиться можно. Горячую приходится ждать пока бойлер нагреется. Увольняют легко. Хотя с другой стороны кто будет терпеть пьянство и прогулы. Кстати, при увольнении по собственному желанию, дорогу домой оплачиваешь сам. Еда далека от ресторанного качества, и меню на выбор, конечно, нет. Но в принципе, для рабочей столовой очень даже удовлетворительно, В случае вынужденного…>>
2012-10-17 15:19 Владимир Кузнецов, г. Москва
Конечно не Сочи. А какого хрена ехал на Сахалин в необжитую тайгу? Думал, что будешь отдыхать, любоваться природой и бабки получать ? Увидел, что приходится работать и завопил. Не нравится езжай домой и не говни Писака! . Ведь не уезжаешь и Фамилию свою не пишешь. Кто нормально работает, тот и нормально получает. Это единственная организация здесь на Киринском где есть своя вода и начальнику создают приемлемые условия. Я поездил по вахтам и знаю в каких условиях живут вахтовики на северах.…>>
Они есть и будут в любой организации. Нужно просто адекватно относиться к работодателям и их возможностям.