Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2013-03-29 16:23 Станислав, г. Астрахань
Если вести себя не по-блядски то, можно спокойно работать. Отношение руководства вполне адекватное. Работал в Выборге, сейчас заканчиваю в Астрахани, потом Буденновск. Платят нормально, за три года пару раз задерживали максимум на месяц.
Стройка на самом пике, народу очень много не пойми откуда, отсюда много соплежуев и нытиков. Реально бесят.
2013-03-27 07:16 михаил жолдак, г. Москва
хорошие отзывы пишет само руководство, так как люди бегут, а новые не приходят.
ужас во всём, каждое слово лож.и при увольнении общитывают по полной, да и просто так часы рубят по бесприбелу.
2013-03-26 16:15 Леха Железняков, г. Астрахань
НИКАКИХ
Там не соблюдают трудовое законодательство, при трудоустройстве в глаза не видел ни трудового договора ни каких то должностных инструкций, инструктажей по тех.безопасности. вообще ни каких документов для подписи и ознакомления при приеме на работу в подобных орг. выходной 1 раз в неделю, 11 часовой рабочий день. а могут вообще и на 15 часов оставить работать, темп работы бешеный, но на это можно бы было не обращать внимание и пахать до последних потов, если бы оплачивалось все достойно. платили…>>
2013-03-24 04:55 Спец, г. Москва
Работаю по настоящее время на Киринском. Жаль, что дело к завершению. Синерджетик устраивает полностью. Бытовуха на три с плюсом. По работе особых напрягов нет. ИТР лишнего не требует.Прорабов половина нормальных, но и Олени тоже присутствуют. Многие рабочие жалуются на быт и кормление, хотя только здесь первый раз в жизни узнали про унитаз и трёх разовое, горячее питание ежедневно. Ходят с недовольными лицами и баламутят остальных. Гнать надо таких провокаторов. Задержка по з.п дело не правильное,…>>
Семейный подряд (в таком количестве), во всех серьЁзных компаниях и структурах, всегда давал отрицательный результат. Даже на х..й не кого отправить, а иногда это просто необходимо. Руководству надо задуматься, на будущее. Показатель на "лицо".
2013-03-23 20:22 Федот Данетот, г. Астрахань
меня все устраивает. Навидался компании в сто крат хуже Нытики go home
работать заставляют суки
2013-03-21 10:25 Виктор, г. Хабаровск
Пока читал отзывы, был очень насторожен компанией, но спустя месяц после трудоустройства понял, что большинство негативных отзывов не имеют под собой основания. Работой в компании доволен.
Пока не заметил.
2013-03-10 22:16 Женя, г. Москва
Пойдет
Не много
2013-03-10 22:13 Аноним, г. Москва
Нормальные, слегка уставшие люди.
Позор, мне спецодежду только на второй день выдали.
2013-03-10 22:09 Михаил, г. Москва
Устраиался на работу и прочитал гору написанного тут негатива. Данному сайту никакого доверия. На самом деле в компании понравилось.
Странное количество негативных отзывов на этом сайте которые не выдерживают никакой критики
2013-03-10 21:58 Аноним, г. Москва
Перевелся с Сахалина в Буденновск. Небо и земля. Доволен.
Раньше не платили.