Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 17:36 27.07.2012
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пока не увидел и наверно не увижу.

Синерджетик Проджекст Отзывы. При общении со Светланой Давыдовой было обещано следующее:
Благоустроенное общежитие комната на 2 в крайнем случае на 3 человека, столовая чуть ли не ресторан, спецодежда любая в огромном количестве, душевые кабины с горячей водой круглосуточно, инструмент любой, а главное зарплата от 60 тыс. рублей при 6 дневной рабочей недели и 9 часовом рабочем дне. При личном желании можно работать по 11 часов и без выходных, тогда зарплата увеличится примерно до 75 тыс.руб.- 80 тыс. руб. не работа, а просто сказка. Каждый работник работает по своей специальности. При приезде на станцию Ныш вас встретят наши сотрудники.
По факту: на станции Ныш нас никто не встретил пришлось добираться самим, благо вахта "Стройгазконсолтинга" стояла, водителя кое как уговорили взять нас. Поселили нас в одноэтажный барак.
Комната - голые стены и три двух ярусные кровати. спросили когда будут тумбочки ну или что нибудь из мебели. Ответ - скоро привезут (это скоро уже длится месяц).
Столовая: кормят не как в ресторане, но более менее нормально, бывало и хуже. Есть недостатки, напрочь отсутствует умывальник руки негде помыть и полное отсутствие салфеток. Спросили как то на раздаче про салфетки, ответ был неожиданным:- А где вы видели в рабочей столовой салфетки?
Спец.одежда: костюм синтетика после первого рабочего дня начал разлазиться по швам, в некоторых местах вообще не было прошито нитками. Пришлось доставать нитки иголку и руками зашивать не прошитые места и вновь образовавшиеся из-за гнилых ниток дырки. Сейчас на месторождении идут дожди не постоянно, но 4-5 дней в неделю точно. Нет дождевиков, резиновых сапог (нужного размера) про тёплую одежду речи вообще нет. Температура днём от 10 до 20 градусов ночью доходит до нуля.
Работа: первые четыре дня помогали работникам ООО "АКСИОМА" носить и вязать арматуру дело дошло до приёма бетона, но мы наотрез отказались. Не пристало монтажникам принимать бетон.
Душевые кабины: если не успел помыться до 21:00 то о помывке можно забыть, воды горячей на всех не хватает, водонагреватели не успевают нагревать воду.
Инструмент: почти любой, всё что сделано своими руками.
Теперь о зарплате: когда подписывали трудовой договор было впечатление что в отделе кадров бушует пожар, подпиши здесь, здесь, здесь и здесь давай быстрей не создавай очередь. Когда мы с другом начали изучать договора немного удивились, по одному 5 разряду разница часовой тарифной ставке составляет почти 2 рубля, а разница в северных надбавках 10%. При вопросе почему так, девушка из отдела кадров открыто сказала:- Это сделано для того чтоб вы получали 50т.р. а не свои 90т.р.
После двух недель работы узнаю что реальная зарплата монтажника ст. и ж/б конструкций 5 разряда 45т.р., а с переработкой (по 11 часов без выходных) выходит 50т.р.- 52т.р. Я бы низа что не поехал за 4000 километров за зарплатой в 45 тыс. руб.
У монтажников технологического трубопровода зарплата от 60т.р. до 75т.р.. Они конечно своим доходом довольны.
Так что выбирайте кем ехать на проект САХАЛИН 3.
P.S. При увольнении по собственному желанию, все транспортные расходы ложатся на плечи работника.