Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 17:47 14.07.2012
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Синерджетик Проджекст
Отзывы. При трудоустройстве были заданны вопросы по, зарплате, по бытовым условиям, про режим работы
И получены следующие ответы
Перелет за счет фирмы, питание проживание тоже.
Зарплата от 60 тыс. на руки, Условия проживания спартанские, но строится жилой комплекс комната на 2-3 чел, есть место для стирки, есть душ туалет, столовая.
Рабочий день 9 часов, 1 выходной в неделю
По факту Зарплата тариф часы, серенные надбавки + районный коофециет
ели работать по 11 часов 6 дней и воскресенье по 9 то выйдет 60-65тыс
Выходные не приветствуются, Бытовые условия ужасные новый жилой комплекс, комната 3на 5метра 6 человек, не стола не тумбочки, не вешалки, Ребята, если есть руки сделайте, все сами.
Проблема постирать, одна рабочая машинка на 2 барака, сушилка для робы и есть и ее нет.
Спец одежда не соответствует, синтетика, которая плавится. Началась слякоть, прохладно теплые вещи не дают, дождевик один на 3-5 человек, Инструмента тоже не хватает либо вообще нет, даже монтажные пояса и то появились только сей час, а было 1-на 3,4 человека
Общем фирма рага и копыта или это Сахалинский филеал. Сварщики 6 разряда заваривщии катушку и имеющие допуск на технологически трубопроводы варят арматуру, монтажники как разнорабочие.

# Владимир2012-10-24 12:14:02
ну не все, изменения все же имеют место быть, хотя нет пределов совершенству, конечно
# не важно2012-09-03 18:05:28
Ну и "работодатель"... Ни в одной конторе я ещё не встречал, чтоб монтажников тт и сварных трубников посылали на бетонные и землянные работы... Толку то от вашего "доведения до руководства филиала" ? Чушь полная.. как было, так всё и осталось...
# Сергей2012-08-22 12:28:29
"уважаемый" Работодатель, вы настолько уверены что мы рабы? приехав работать сварщиком нас посылают копать яму лопатой. вы точно уверенны? а мы вот нет и за свои права будем бороться до конца используя любые ресурсы и возможности не переступая черту закона!
# Работодатель2012-07-19 00:30:50
Уважаемый Евгений, благодарим Вас за отзыв.

Ваше конструктивное мнение, касающееся недостатка спецодежды и нехватки инструмента было доведено до внимания рукоодства Сахалинского Филиала компании.

Ваше мнение, касающееся использования людских ресурсов понятно, но не уместно. Ваше прямое руководство имеет планы производства работ и использует наличиствующий людской ресурс в зависимости от потребности площадки.

По Вашему трудовому контракту просим Вас обратиться с заявлением по адресу hr@sn-pr.ru. Ваше заявление будет рассмотрено и до Вашего сведения будут доведены ответы на все, поставленные Вами вопросы.

Уважаемые сотрудники компании, а также просто посетители портала. Если Вы зашли на данный ресурс, то Вы либо недовольны своим нынешним положением, либо хотите просмотреть отзывы о компании до того, как подпишите трудовой договор.
В том или ином случае, настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с информации о компании, изложенной по адресу sn-pr. com, кроме того Вы вправе обратиться в отдел кадров компании, телефонные контакты указаны на данном ресурсе.