Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2013-03-10 21:55 Артем, г. Пермь
Работаю уже 3-й месяц. Доволен.
Особых нареканий нет.
2013-03-10 21:47 Андрей Мельников, г. Москва
Почитал отзывы на этом сайте и создалось впечатление что на этом сайте пишут только алкаши и неудачники уволенные после очередной пьянки. Так еще и боятся свои реальные имна называть. Нормальная компания, не лучше и не хуже других. Одно радует это стабильность и стремление руководства компанию развивать.
Чего скрывать в пошлом году имели незначительные задержки в выплате зарплаты. А покажите мне где их нету.
2013-02-23 18:12 аноним, г. Москва
НЕТУ
КОГДА СУКА ЗАРПЛАТА.
2013-02-11 13:25 из аксиомы, г. Москва
их просто нет
Это охуеть можно какие пидорасы там сидят! я закончил работать в декабре, а эти мудозвоны даже за ноябрь не расчитали ! а семью кормить надо! ! ! ! эти суки при чем друг на друга сваливают, то ебучий синерджетик на аксиому из гИжевск, то наоборот! ! ! суки! ! ! ! но я им покажу тварям ебучим, сейчас занялся компанией Адвокард, позвоню юристам и пизда им всем придёт! ! ! ! Накипело аж пиздец! ! ! ! ! !
2013-02-05 15:43 жена вахтовика, г. Москва
пока не вижу
Муж работает на Сахалине 3 месяца. Зарплату получил частично. Хотелось бы знать, когда выплатят за ноябрь и декабрь полностью?
2013-02-01 15:09 Кадровик, г. Астрахань
Пока не видела
Хотелось задать вопрос руководству: почему уже на первом этапе приёма работника нарушается ТК? Почему забирают паспорт сроком на неделю ( хотя все копии сделаны).Когда задавался этот вопрос, ответ прозвучал: "Кто не согласен, пусть сразу уходят"? Почему сразу не дают трудовой договор для подписания? Хотелось бы видеть документально, какая будет зарплата, а не на словах кадровика? Почему не ознакамливают с правилами внутреннего распорядка и Положением о системе оплаты труда и премировании работников?…>>
2013-01-31 22:30 Игорь, г. Астрахань
В Выборге было нормально, На Сахалине(Киренское)-терпимо, в Астрахани на данный момент-задница.
Пидерасты!
2013-01-31 10:19 Аноним, г. в Московской области
плюсы может и есть но их не видно
работал на киренском уволили по ст.77 ч.1 п.2 в договоре этой статьи нет а деньги за перелет высчетали хотя билеты я им отправил.КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО УБЛЮДКИ КОНЧЕННЫЕ
2013-01-25 13:48 Николай, г. Москва
Работаю в центральном офисе. Квартиру мне снимает контора. Это немаловажно для москвы. Командировки утомительно, но в принципе экономически выгодно и интересно. Тут тоже больше плюсов.
Накладки бывают из-за аврала на том или ином проекте. Путанница между отделами, сферы ответственности туманные. Командировки опять же.. Часто приходишь на работу, ни о чем не подозреваешь, а тебе билет вручают. Вечером в пермь лететь или в хабаровск.
2013-01-17 10:12 Аноним, г. Кисловодск
Коллектив отличный, правда не все.
Ну на КЕРИНСКОМ полная жопа. С чего начать.... ЗП нет с ноября. как говорилось ниже, новый год семья провела без подарков. Волкову спасибо (как руководитель он гавно и дестяов тоже с шашин и маленьким сазанчиком). Вот по поводу кормежки напрасно изжога не такое частое явление )). Филимоныч много говорилось о нем ... но человек действительно уёбок коечный. сам гоняет на рыбалку ставит себе по 8 часов, другим естественно срезает, мудак короче. Есть адекватные прорабы можно было б работать и…>>