Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 462

2011-12-01 08:28 Аноним Аноним, г. Москва
Что могу сказать о компании хорошего это белая зарплата.
А во всем остальном.....Декабрь месяц снова 2 месяца задержка зарплаты и что самое ИНТЕРЕСНОЕ РУКОВОДИТЕЛЬ при личных разговорах с сотрудниками говорит и что ты от меня хочешь на вопрос когда будет зарплата.Господа подскажите мне КАК ЖИТЬ когда не дают зарплату? Как обьяснить ребенку что нет денег тебе на новогодний утренник? ? ? ? Гл. бухгалтер Хабаровского отделения это что то просто ....В общем ничего хорошего.
2011-11-26 16:49 Аноним, г. Москва
Предлагают зарплату несколько выше, чем средняя. Оплачивают проезд до места работы.
Пишу отзыв о проекте этой компании на Сахалине. На собеседовании называют одну зарплату, а по приезду на место пытаются заключить договор на значительно меньшие деньги. Таким образом, банально заманивают людей. Не особо беспокоятся о бытовых условиях проживания работников: рабочие живут на кэмпе без воды, в ветхом общежитии. Воды нет даже на то, чтобы просто помыть руки, их просто растирают снегом. Основное начальство в Москве, раздает не совсем адекватные указания, которые тупо выполняются…>>
2011-10-18 19:07 Андрей, г. Хабаровск
В принципе нормальная зарплата не худшая по региону. Зарплата белая, никто конвертов не носит. Есть адекватные люди в начальниках. Стараются сохранить работников.
Летом были несколько месяцев задержки с зарплатой никуда не поехали отдыхать. Сейчас платят регулярно. Жалко не поеду с ними на Сахалин
2011-09-02 09:02 Сергей, г. Хабаровск
Задержки по заработанной плате в Хабаровске в компании были. На сегодняшний день все вовремя. У них скоро еще и на Сахалине проект будет. Нормально пока все, кто хочет работать, тот работает. Большой плюс, что зарплата белая.
Отсутствие столовой.
2011-08-10 17:02 михаил, г. Москва
Проживание в гостинице Выборга.Зарплата выплачивается регулярно.Но в Хабаровске говорят было проблемно.Но в общем, гораздо лучше Консалтинга.
Не очень удобный для меня график работы(70х12).
2011-08-01 14:56 Антон Коротков, г. Калуга
Мне нравилось работать в этой компании. С удовольствием бы поработал у них на других проектах. Отрицательные отзывы пишут, наверное, те бездельники, которых выгнали.
Да. задержки по зарплате были. а у кого их нет. Посмотрите, что делается в Олимпстрое, в государственной корпорации. Зато зарплата высокая, гораздо выше, чем платят другие.
2011-07-19 00:56 Леонид, г. Санкт-Петербург
Прочитал про отзывы в Хабаровске и подумал что работаю в другой компании. Работаю в выборге, все нормально, зарплату плалят вовремя Размешение и питание вопросов нет везде бы так навреное все зависит от того кто заказывает работы тут газпром платят по графику
проект краткосрочный начальство ну видимо как везде есть вопросы
2011-06-20 06:39 анноним, г. Москва
С В И Н О Т Ы
П И Д А Р А С Ы
2011-06-15 14:49 Андрей, г. Хабаровск
оплачивают дарогу не обманывают при начеслении денег
какие то проблемы у них с закасчиком и есть задершка зарплаты но сейчас почти все конторы говорят работают с проблемами
2011-06-14 10:39 семья, г. Москва
Хоть дорогу оплачивают
Когда же наконец руководство компании решит проблемы по зарплате? ? ? Наши мужья уехали работать и зарабатывать деньги, и в итоге что? Условия проживания отвратительные! ! ! ! ! ! ! ! Зарплату не платят уже 3 месяц, а у всех семьи ! ! ! ! ! ! ! ! Да ладно мы тут дома на месте еще как то выкручиваемся, а наши мужья в чужом городе сидят без денег и еды! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПОЗОР РУКОВОДСТВУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПРОКУРАТУРЫ НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ! ! ! ! ! ! ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>